Смотреть фильм Dexter: The First Season - Witnessed in Blood: A True Murder Investigation (2007) онлайн

Dexter: The First Season - Witnessed in Blood: A True Murder Investigation  (2007)
 

Жанры фильма: Документальные, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Dexter: The First Season - Witnessed in Blood: A True Murder Investigation (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Dexter: The First Season - Witnessed in Blood: A True Murder Investigation (2007)

Название фильма: Dexter: The First Season - Witnessed in Blood: A True Murder Investigation
Альтернативное название: Dexter: The First Season - Witnessed in Blood: A True Murder Investigation
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал, короткометражка, документальный


Режиссер: Крис Энджел
В главных ролях: Джеймс Казакос, Майк Вуд, John McStravick, David Tayar

Ключевые теги:

Смотреть фильм Dexter: The First Season - Witnessed in Blood: A True Murder Investigation (2007) онлайн

Похожие фильмы

Голубой метеор СПТ Лейзнер (1985)

Подробнее

Узы падающих звёзд (2008 (1 сезон))

Это история о детях, чьи родители были убиты 14 лет назад. Детях, которых спас звездопад и под которым они дали клятву найти убийцу. Спустя 14 лет двое из них уже почти забыли о мести, но, будучи втянутыми в финансовую аферу, им приходится вспомнить о своей клятве…
Подробнее

Темнее черного: Близнецы и падающая звезда (2009)

Хэй и Инь покидают могущественный Синдикат и становятся "свободными художниками". Врата Ада все еще нависают над Токио, но героям больше там делать нечего. Жизнь забрасывает беглецов на российские снежные просторы, во Владивосток, который в этом мире, впрочем, больше похож на Вавилон и населен людьми самых разных наций.
Подробнее

Америка - такая обнаженная, такая жестокая (1970)

Фильм о Соединенных Штатах Америки, попытка показать не американскую мечту, тиражируемую Голливудом, а жизнь без прикрас.
Подробнее

Такая она, игра (1976)

Конфликт между тренером футбольной команды, и лучшими игроками — Бушуевым и Миленковым — привел к тому, что футболисты ушли из команды. Миленков вернулся в НИИ, а Бушуев уехал в провинциальный городок, стал тренером и, положив в основу тренировок научный подход к игре, в короткий срок добился больших успехов…
Подробнее

Жестокая игра (1983)

Что заставляет человека совершать убийство? Зверство, жестокость, садистские наклонности, а может… это последний научный эксперимент перед тем, как уйти на покой? Биологический этюд с живой плотью? Ведь с одной стороны все исследования живых организмов направлены на пользу человека и ученый, ставя над ними опыты, всегда стремится подойти как можно ближе к пониманию механизма действия испытуемого средства на человека. А с другой стороны? Риск всегда велик! Первые добровольцы могут и не выжить…

Иногда учёный начинает заниматься этим в молодости, а иногда на закате своей карьеры у него возникает непреодолимое желание провести жестокий эксперимент с летальным исходом…
Подробнее

Жестокая игра (1992)

Британский солдат Джоди, попавший в плен к боевикам Ирландской республиканской армии, подружился с одним из своих тюремщиков Фергюсом. Но их дружба не могла кончиться ничем, кроме трагедии.

Получив приказ расстрелять пленника, Фергюс был вынужден подчиниться. Больше он не хочет никого убивать и, покинув бывших товарищей по оружию, уезжает в Лондон. Фергюс должен выполнить последнюю волю Джоди и разыскать его любимую девушку Дил, которую видел на фотографии.

Днем эта неотразимо притягательная девушка работает парикмахером, а по вечерам поет в баре. С первой же встречи Фергюс и Дил полюбили друг друга. Она ничего не знает о прошлом Фергюса. Но и Фергюс не знает о Дил кое-что очень важное…
Подробнее

Мистер Смит едет в Вашингтон (1939)

Наивный идеалист Джефферсон Смит, лидер организации Мальчиков Рейнджеров назначен в представителем в Сенат. Он объединяется со старшим сенатором от своего штата, однако не подозревает, как много людей вокруг него ведут двойную игру и выполняют приказания тех, кто выше. Наивный молодой сенатор сталкивается с понятиями коррупции, грязной игры, лживости и заангажированности прессы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям