Смотреть фильм Жертва (2011) онлайн

Жертва (2011)
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Жертва (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жертва (2011)

Название фильма: Жертва
Альтернативное название: Victim
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Алекс Пиллаи
В главных ролях: Анна Найтингейл, Летишиа Райт, Джейсон Мацца, Майкл Марис, Эшли Чин, Эшли Мадекве

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жертва (2011) онлайн

Похожие фильмы

Еще вчера (1991)

Во время отдыха Таеко неожиданно для себя обнаруживает, что вспоминает времена, когда она была маленькой и училась в школе в далеком 1966 году. Действие фильма постоянно скачет назад и вперед между двумя временными периодами с ностальгией и прекрасными горными пейзажами, в то время как Таеко расставляет по полочкам свои воспоминания и пытается принять трудное решение о своем будущем…
Подробнее

Уроки любви (1993)

Подружка известного миллионера обворожительна, неотразима — и страшно невоспитанна. Самые громкие скандалы в высшем обществе Вашингтона связаны с именем Билли Дон. Испугавшись за свою репутацию, финансовый магнат нанимает интеллигентного журналиста в качестве учителя изящных манер для неукротимой леди.

Однако новоиспеченный наставник очень быстро забывает о педагогической этике: вместо того, чтобы отучить Билли от скандального поведения, очарованный воспитатель вскоре сам может спровоцировать новый неслыханный скандал.
Подробнее

Рожденная вчера (1950)

Магнат-миллионер нанимает преподавателя по этикету для своей любовницы.
Подробнее

Новые сказки братьев Гримм (2003)

Сюжет сказки братьев Гримм перенесен в современность. Якоб и Мари — брат и сестра. Отец-безработный завел их в лес и оставил в чаще. Якоб находит в кармане адрес дяди, живущего в Испании. Так начинается опасное путешествие на юг.
Подробнее

Гримм (2011 (1 сезон))

Мрачная фантастическая полицейская драма о мире, населенном персонажами из сказок братьев Гримм.
Подробнее

Гримм (2011)

Марбург, Массачусетс, США — тинэйджерка Кэти О`Салливан устраивается няней, что бы подзаработать немного денег. Но, вместо обычной семьи, она встречает призраков-близнецов Генри и Грейс и нечто пострашнее этих двух, которое и затаскивает ее в башню. Больше девочку никто не видел.
Подробнее

Пикник (1930)

Подробнее

Пикник (1955)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям