Смотреть фильм 1408 (2007) онлайн

1408 (2007) Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре "ужасы", пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы "Дельфин", который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму 1408 (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 1408 (2007)

Название фильма: 1408
Альтернативное название: 1408
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Микаэль Хофстрём
В главных ролях: Пол Бирчард, Эрик Мейерс, Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон, Уолтер Льюис, Марго Лейкестер

Ключевые теги:

Смотреть фильм 1408 (2007) онлайн

Похожие фильмы

Ангел-хранитель (2001)

Знаете ли вы, что все души дожидаются своего рождения, живя в неведомом царстве, где с начала времен высшие силы свято соблюдают очередность их появления на свет? Ждет своего часа и Майло, но жизнь на Земле пугает его, и в самый решающий момент он отказывается вступить в наш мир.

Его каприз грозит нарушить вселенское равновесие, ведь из-за него не могут родиться другие дети, и страшно даже подумать, к чему это приведет! Чтобы исправить отчаянную ситуацию, Майло на сутки отправляют на Землю в компании с опытным ангелом-хранителем Элмором Далом, который должен убедить упрямую душу, что от жизни в нашем мире не стоит отказываться.

Теперь только от гениального Элмора зависит, произнесет ли мальчик заветные слова: "Я хочу родиться на свет", дав новую силу древнему чуду рождения.
Подробнее

Хранитель (2009)

Ролланд Саллинджер был крутым полицейским, которого неоднократно подставлял собственный напарник. Его выгнали из войск, отвергли и забыли близкие. Однако, когда влиятельный человек просит защитить свою дочь, только один человек берётся за дело. Ставки велики и многое теперь поставлено на кон.

Отныне только Ролланд способен вернуть в целости и сохранности дочь босса и противостоять не менее серьёзным людям, готовых уничтожить и смести всё на своём пути, дабы достать дочь заклятого врага. Война начинается…
Подробнее

Хранитель времени (2011)

Действие разворачивается во Франции начала 30-х. Главный герой, мальчик-сирота Хьюго, проживающий в стенах парижского вокзала со своим дядей-алкоголиком, случайно находит таинственный механизм, созданный знаменитым фильммейкером Жоржем Мелье. Эта находка запускает цепную реакцию удивительных событий, которые в конечном итоге помогут Хьюго разгадать тайну его покойного отца.
Подробнее

Лестница в небо (1979)

Подробнее

Лестница в небо (1966)

Старый хуторянин Индрюнас прячет своего сына Юргиса с одной стороны от "лесных братьев", с другой — от пришедших к власти коммунистов. Молодой человек не выдерживает и кончает жизнь самоубийством.
Подробнее

Дочь обмана (1951)

В этой драме, отец, твердо веря, что дочь родилась не от него, оставляет ее на пороге дома нищего пьяницы. Пройдёт много лет, прожитые им с огромным чувством вины, разрушающей и съедающей его изнутри, прежде чем он отправится на её поиски…
Подробнее

Лестница в небо (1952)

Умирающая мать семейства хочет оставить дом своему маленькому внуку от погибшей дочери, чтобы тот смог спокойно встать на ноги. Два старших сына и слышать об этом не хотят, но младший решает выполнить волю матери и отправляется в долгую дорогу, чтобы привезти адвоката и составить завещание. Но по пути его будут ждать множество препятствий, а времени у него слишком мало…
Подробнее

Папа, мама, служанка и я (1954)

Долгие годы утро в доме на холме — где-то на окраине Парижа — всегда начиналось одинаково. Противно дребезжал будильник, гнусавило радио, служанка на кухне раскладывала пасьянс, папа вспоминал премудрости Демосфена, мама готовила завтрак.

Главный герой, сын Робер, рос, взрослел, стал выше своего папы ростом и даже устроился поверенным у известного адвоката. Правда, в один обыкновенный зимний день в жизни Робера произошли большие изменения.

Молодой повеса неожиданно потерял работу и познакомился с очаровательной девушкой Катрин — приемной матерью прелестного ребенка. И многое стало меняться в квартире дружной семьи Робера.

Интеллигентные мама и папа не сразу смогли согласиться с необычным выбором сына — взять в жены "женщину с ребенком". И только истинная душевная чуткость, присущая героям, поможет им понять друг друга.

И даже забавный сосед по дому господин Коломель внесет свою скромную лепту в создание новой семьи. Семьи, которая теперь будет счастлива в доме на холме еще долгие годы, и утро будет начинаться одинаково — с взаимной нежности и трепетной любви…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям