Смотреть фильм Три зеркала (1947) онлайн

Три зеркала (1947)
 

Жанры фильма: Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Три зеркала (1947). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три зеркала (1947)

Название фильма: Три зеркала
Альтернативное название: Três Espelhos
Фильм вышел: 1947
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: детектив, драма


Режиссер: Ладислао Вайда
В главных ролях: Мэри Каррильо, João Villaret, Хосе Амаро, Паола Барбара, Igrejas Caeiro, Óscar Acúrcio

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три зеркала (1947) онлайн

Похожие фильмы

Gol (2004)

 
Подробнее

Спасатели в Африке (2005)

Страсть, которая объединяет Майка, Элизу, Бастиана, Бионда, Мусу, Таффи, Сиру и Аарона — любовь к диким животным. Несколько месяцев они напряженно готовились к экспедиции в крупнейший национальный парк Южной Африки. И, наконец, их мечта сбывается! Начинается главное приключение всей их жизни!

Пилот выпадает из самолета, двигатель глохнет, но Майк, используя свою богатую практику в видеоиграх, берет управление на себя и совершает аварийную посадку посреди диких джунглей. Ориентировка потеряна, мобильники не работают, а вокруг бродят хищные звери. Но юные рейнджеры просто так не сдаются. С помощью новых друзей — слона, обезьяны и двух жирафов — они готовы бросить вызов любым испытаниям…
Подробнее

Невероятные приключения Эрнеста в Африке (1997)

Может ли быть схвачен за руку при перевозке краденых африканских сокровищ, в том числе огромного бриллианта "Глаза Эголи", агент 32. НЕТ! Но злобный принц Казим считает именно так и ни перед чем не остановится, чтобы вернуть добычу. Когда Эрнеста начинают подозревать в краже бриллиантов, он отправляется в Африку, где начинается главное приключение в его жизни.

Преследуемый в джунглях, во дворцах и в саваннах, Эрнест сражается с многочисленными крокодилами, враждебными племенами дикарей и с носорогом по имени Дороти, и все ради того, чтобы не попасть в руки Казима и его прихвостней. Вооруженный лишь смекалкой и очаровательной внешностью, Эрнест доказывает, что даже целая дикая Африка — ничто по сравнению с ним.
Подробнее

Чип и Дейл (1947)

Чип и Дейл - самые большие шалуны, которых когда-либо создавала студия Дисней. Эти милые и очаровательные бурундучки вечно попадают в неприятности.
Подробнее

Пьяный мастер 3 (1994)

Девушка из небогатой семьи получает в знак благодарности за помощь, которую ее отец когда-то оказал императору, нефритовое кольцо, означающее, что сам император берет ее в жены. Но по дороге к нему ее похищает глава повстанцев Юэнь Кван, прячущий ее на время у доктора Вонг Кай Инга. Тот проникается идеями повстанческого движения и поручает сыну Вонг Фей Хунгу доставить девушку к Квану, когда она выздоровеет. По дороге в автобусе к ним пристает гей, который их и сбивает с истинного пути и заставляет остановиться у местного добродетеля, организовавшего приют для матерей-одиночек. Сам добродетель оказывается мастером стиля "Пьяный кулак" и по-быстрому учит этому стилю Фей Хунга. В конце, как полагается, большая драка.
Подробнее

Рим в 11 часов (1952)

В основу сюжета положен реальный факт: некий римский адвокат дал в газете объявление о том, что требуется опытная машинистка. По объявлению явилось столько женщин, что лестница старого дома рухнула под их тяжестью.
Подробнее

60 лишних часов в Италии (2002)

 
Подробнее

В 12 часов придет босс (1969)

В автокатастрофе погибает водитель и сгорает машина. Полиции зацепиться не за что, да и незачем, если бы не одно "но"… На следующий день был убит охранник автостоянки, куда отбуксировали полусгоревшую машину. Так начинается противостояние полиции с бандой контрабандистов золотом, во главе которой стоит неуловимый и хитроумный босс.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям