Смотреть фильм Шаман (1987) онлайн

Шаман (1987)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Шаман (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шаман (1987)

Название фильма: Шаман
Альтернативное название: Chamane
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Тома Жилу
В главных ролях: Максим Леру, Мэрилин Ивен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шаман (1987) онлайн

Похожие фильмы

Авантюра (2005)

Однажды ночью Жульен встретил Габриель. Странная встреча и загадочная девушка: шел дождь, а она брела босиком по ночным улицам в одном халате… На следующий день, когда он встретил ее в магазине, Габриель заинтриговала еще больше: перед ним была уверенная и элегантная красавица. Сам толком не понимая, зачем ему все это, Жульен решил разобраться в ее жизни, не подозревая, какого рода открытия его ожидают.
Подробнее

Живописная авантюра (2007)

Максим Ильин, эксперт в области живописи, консультант модных журналов, одиночка и мизантроп, соглашается позировать юной художнице. Они договариваются о встрече, но в назначенный день девушка не приходит. Зато вскоре Максим встречает ее в казино в обществе своего старого приятеля, известного банкира. Бедная художница выглядит как светская львица.

Банкир приходит вместе с ней к Максиму в гости, теперь она в образе манерной ценительницы искусства. На следующий день выясняется, что дом банкира ограблен. Ильина вызывают в прокуратуру, где в форме следователя его встречает все та же таинственная незнакомка. Максим понимает, что это далеко не последнее ее превращение…
Подробнее

Универсальный агент (2000)

В конце 50-х из секретной лаборатории на одной из военных баз США бесследно исчезли капсулы со смертельно опасным биологическим оружием. Прошло более 40 лет и, наконец, Россия решила вернуть пропажу владельцам для уничтожения.

Операция является настолько секретной, а груз настолько опасным, что стороны договорились для транспортировки использовать американскую атомную подводную лодку.

Однако, несмотря на все меры безопасности, секретная информация попадает к террористической группировке, в которую входят бывшие сотрудники КГБ. Террористы решают захватить смертоносный груз для того, чтобы одновременно нанести удар и по России, и по Америке.

Мир опять может оказаться на грани глобального конфликта. Капитану спецподразделения армии США Мэтту Хендриксу поручают сопровождать опасный груз. В силах ли один человек предотвратить мировую катастрофу?…
Подробнее

Двойник (2011 (1 сезон))

В центре истории — молодая женщина, у которой куча проблем, да еще и приходится скрываться от мафии. Она решает притвориться своей богатой сестрой-близняшкой и узнает, что за той тоже идет охота.
Подробнее

Двойник (1998)

Простак Баблу мечтает стать шеф-поваром 5-звездочного отеля и устраивается в один из таких отелей на работу. Там он знакомится с директором-распорядителем этого отеля Соней, в которую сразу же влюбляется. Но беда в том, что он, как две капли воды, похож на грабителя Ману, недавно сбежавшего из тюрьмы.

Ману, узнав про это, делает попытку занять место Баблу и таким образом скрыться от полиции. В свою очередь, подружка Ману принимает Баблу, сбежавшего от бандитов и пытающегося восстановить свой статус, за своего дружка…
Подробнее

Чудаки и зануды (1988 (1 сезон))

В знак протеста против переезда к новому другу матери, во время которого еще и потерялся любимый пес Килрой, 13-летняя Симона решает постричься покороче. Но не тут-то было: в новой школе в результате ее принимают за мальчика и Симону-Симоне приходится привыкать к этой неожиданной роли. Плюс ко всем злоключениям девочка умудряется влюбиться в соседа по парте, который тоже уверен, что рядом с ним сидит настоящий мальчишка.
Подробнее

Счастье есть (2009)

Подробнее

Зимняя вишня 3 (1995)

Главный герой, жизнь которого, казалось, потеряла всякий смысл, неожиданно получает наследство за границей. Это приводит к самым неожиданным последствиям, главное из которых — новая, на этот раз счастливая, встреча с любимой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям