Смотреть фильм В чем дело, Док? (1972) онлайн

В чем дело, Док? (1972) Действие происходит в отеле, где чемоданы с различным содержимым путешествуют из номера в номер благодаря неловким шпионам и незадачливым грабителям. В результате перемешиваются бриллианты, секретные документы, белье и… камни. Заканчивается все это пожаром и уморительной погоней по городским улицам…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму В чем дело, Док? (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В чем дело, Док? (1972)

Название фильма: В чем дело, Док?
Альтернативное название: What's Up, Doc?
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Питер Богданович
В главных ролях: Остин Пендлтон, Мэдлин Кан, Майкл Мерфи, Райан О’Нил, Кеннет Марс, Барбра Стрейзанд

Ключевые теги:

Смотреть фильм В чем дело, Док? (1972) онлайн

Похожие фильмы

Астерикс против Цезаря (1985)

Однажды Обеликс влюбился в прекрасную Фальбалу. Приглянулась она ему. Казалось бы, дело к свадьбе. Но гордая Фальбалу не разделила порыв великана друида, положив глаз на красавца Трагикомикса. Обеликс погоревал-погоревал, да и утешился.

До тех пор, пока злобные римляне не похитили предательским образом двоих влюбленных и не увезли их на край света — в Африку. Естественно, друзья не могли сидеть сложа руки. Недолго думая, Астерикс и Обеликс отправляются в новый поход, как всегда, полный смертельных опасностей и веселых приключений. А римская арена по случаю дня рождения Цезаря уже заполнена народом и все ждут жертвоприношения…
Подробнее

Астерикс в Британии (2012)

Троица галлов и их верная собачка, вооружившись магическим зельем, отправляются вызволять друзей-британцев из-под гнета Юлия Цезаря.
Подробнее

Лекарство от меланхолии (2008)

Подробнее

Меланхолия Харухи Судзумии-тян (2009 (1 сезон))

Подробнее

Меланхолия Харухи Судзумии (2006 (2 сезона))

"Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди", — говорит Харухи Судзумия в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории аниме и ее безумная "Команда SOS"!
Подробнее

Меланхолия (2008)

Подробнее

Меланхолия (2011)

Свадебная вечеринка оборачивается катастрофой вселенского масштаба: обнаруживается, что на Землю надвигается планета под названием Меланхолия. С каждым часом она все ближе, и шансов на выживание у человечества все меньше…
Подробнее

Волшебные слезы (1978)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям