Смотреть фильм Крип (2004) онлайн

Крип (2004) Лондон. Холодная зимняя полночь. Не поймав такси в Уэст-Энде, Кейт решает поехать на метро. Немного подвыпившая, она ждет последнего поезда, но засыпает, и пробуждается в тот момент, когда поезд уже уходит. Охваченная паникой, она пытается оставить станцию, но понимает, что заперта. В этот момент к платформе подъезжает пустой поезд.

Ее надежда поскорей наконец-то вернуться домой оборачивается тревогой, когда на полпути через туннель поезд останавливается и её вагон погружается в темноту. Кейт оказывается перед первым из ряда касающих событий — событий, которые разрушат её нервы и шикарное самообладание. Она не одна в лабиринте укромных уголков и сырых трещин. В черном как смоль лабиринте скрывается что-то невообразимое. Кое-что, что не оставит Кейт в покое…
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Крип (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крип (2004)

Название фильма: Крип
Альтернативное название: Creep
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: детектив, ужасы, триллер


Режиссер: Кристофер Смит
В главных ролях: Вэс Блэквуд, Кэтрин Гилфизер, Дебора Уэстон, Грант Иббс, Йен Дункан, Джереми Шеффилд, Шон Де Вринд, Кен Кэмпбелл, Франка Потенте, Джо Андерсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крип (2004) онлайн

Похожие фильмы

Трудный ребенок (1993 (2 сезона))

Подробнее

Трудный ребенок (1990)

Бен Хили (Джон Риттер) и его жена Фло, стремящаяся пробиться в высшее общество, усыновляют Джуниора, прелестное и забавное семилетнее существо.

Однако вскоре они убеждаются, что их приемный сын - маленькое чудовище, которое ухитряется превратить отдых в кемпинге, праздник по случаю дня рождения и даже бейсбольный матч в подлинный кошмар. Хотя и очень смешной.

Но может быть, Джуниор - на самом деле ангелочек, пытающийся таким способом привлечь к себе внимание? Ищите ответ в этой развеселой картине, сатирически изображающей современную семейную жизнь.
Подробнее

Санктум (2011)

Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…
Подробнее

Клиника (1993)

Вас когда-нибудь преследовали страшные кошмарные сны про врачей? Вся нечисть во главе с Вием-ренгенологом и все самое страшное из области медицины ждет вас в фильме "Клиника"!
Подробнее

Клиника (1987)

Подробнее

Клиника (1987)

Подробнее

Клиника (2006)

Это клиника. Со всей размеренной и страшной жизненной рутиной. Усталые врачи и страдающие пациенты, вечная нищета и нехватка самого необходимого. Но случаются события, способные нарушить привычный уклад приморской больницы.

В один из дней исчезают дорогое медицинское оборудование и наркотические препараты, предназначенные для тяжелобольных пациентов. Что происходит в этой провинциальной больнице и как вернуть ее работу в привычное русло не знает никто. Это под силу только решительным и знающим свое дело людям…
Подробнее

Клиника (2010)

Бет Черч приходит в себя в неизвестном месте, залитом кровью, похожем на скотобойню, лежащая в ванне с ледяной водой. В ее воспоминаниях она была беременна, сейчас же, с ужасом, она понимает, что ребенка из нее удалили. Так начинается ее кошмарное путешествие, во время которого героиня встречает еще нескольких молодых мам… без детей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям