Смотреть фильм Дети-шпионы (2002) онлайн

Дети-шпионы (2002) Лекси Голд обожает одеваться в одежду марок известных мировых дизайнеров и шпионить за окружающими! Все 12 лет своей жизни она провела в престижном квартале Манхэттена среди элиты общества. Свою страсть к подглядыванию и подслушиванию она смогла реализовать, став редактором колонки сплетен в школьной газете.

Однажды Лекси размещает в газете снимок, на котором запечатлены школьные учителя. И с этого момента начинает твориться необъяснимое: кое-кто из учителей пропадает без вести. Лекси решает быстренько переквалифицироваться из журналиста в суперагента и заручается помощью Джека, мальчика из небогатой семьи. Миссия детей-шпионов: найти улики, раскрыть тайну и вернуть школьного учителя.

Жанры фильма: Детективы, Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дети-шпионы (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дети-шпионы (2002)

Название фильма: Дети-шпионы
Альтернативное название: Get a Clue
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: детектив, комедия, семейный


Режиссер: Мэгги Гриволд
В главных ролях: Али Мукаддам, Баг Холл, Эрик Финк, Ким Робертс, Бренда Сонг, Чарльз Шонесси, Линдси Лохан, Дэн Летт, Иэн Гомес, Аманда Пламмер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дети-шпионы (2002) онлайн

Похожие фильмы

Господин Никто (2009)

Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.
Подробнее

Мистер Бин на отдыхе (2007)

Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих приключений. Недотепа и бедолага, мистер Бин снимает о своих неудачах любительский видеофильм, который умудряется даже показать на большом экране Каннского фестиваля.
Подробнее

Мистер Бин (2002 (1 сезон))

Нарисованный Мистер Бин как две капли воды похож на реального актера Роуэна Эткинсона. Этот очаровательный неудачник и дня не может прожить без курьезов.
Подробнее

Мистер Бин (1990 (1 сезон))

Мистер Бин — личность выдающаяся по количеству глупейших ситуаций, в которых он оказывается, и по оригинальности методов, с помощью которых он из этих ситуаций выкручивается.

Идет ли он в библиотеку, сдает ли экзамены, собирается ли пообедать или прыгнуть с вышки в бассейне, заезжает ли он на автостоянку или раздевается на пляже, — редко кто сделает это так смешно и остроумно, как мистер Бин.
Подробнее

Мистер Бин (1997)

Мистер Бин работает смотрителем в Королевской Британской Галерее. Начальство давно уволило бы его по формулировке "за сон на рабочем месте", если бы не покровительство директора.

Вместо этого Бина отправляют в командировку в Лос-Анджелес. Там его принимают за официальное лицо, приехавшее на открытие величайшей выставки США…
Подробнее

The Simpsons: Family Therapy (1989)

Подробнее

The Simpsons: Family Portrait (1988)

Подробнее

К 20-летию Симпсонов: В 3D! На льду! (2010)

Это документальный фильм о сериале Симпсоны. В нём рассмотрена причина популярности Симпсонов, взяты интервью у создателей сериала и его фанатов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям