Смотреть фильм 21 (1998) онлайн

21 (1998)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму 21 (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 21 (1998)

Название фильма: 21
Альтернативное название: 21
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Питер А. Паппас
В главных ролях: Margy Ferkas, Krista Gaff, Molly Cheesman, Rachel Shaekel, Джули Хесс

Ключевые теги:

Смотреть фильм 21 (1998) онлайн

Похожие фильмы

Ты мне очень нравишься (2002)

Сапна — дочь главаря местной группировки и девушку пытались убрать конкуренты отца для того, чтобы насолить ему. Рохан влюбляется в нее с первого взгляда и настойчиво ищет встречи с ней.

Девушка отвечает ему взаимностью, но у них нет шансов соединить свои судьбы. Отец и старший брат Сапны не стесняются в средствах, чтобы препятствовать их союзу…
Подробнее

Клуб "Shortbus" (2006)

Исследование отношений в современном Нью-Йорке через призму секса, искусства, музыки и политики. Главными героями фильма являются Софи, врач-сексолог, которая никогда не испытывала оргазма, и гомосексуалист Джеймс.

Что же касается названия фильма "Shortbus", то это название ночного клуба в Нью-Йорке, куда раскрепощенные люди всех возрастов приходят, чтобы обсудить политику, поиграть "в бутылочку" и заняться сексом.
Подробнее

Один в поле - воин (2003)

Фильм рассказывает о событиях Второй мировой войны в одном из прикарпатских сел Западной Украины. Разведчик Роман Карпенюк получает трехдневный отпуск в родное село, чтобы встретиться с невестой. Но на пути у него стоит уполномоченный НКВД, проводник украинских повстанцев и банда мародера Кривого, в чьи руки попадает Анничка…
Подробнее

Один в поле воин (1994)

Чемпион по кикбоксингу пытается узнать правду о смерти своего деда. Но для этого ему необходимо расправиться с преступностью и коррупцией в маленьком городке, где власти делают деньги на контрабанде, игорном бизнесе и проституции. Но, оказывается, самое страшное преступление связано с его собственной семьей…
Подробнее

Подземелье (1997)

Расследуя убийство своего напарника, полицейский преследует преступника по самым опасным районам Лос-Анджелеса и Лас-Вегаса. Ему противостоят пули, взрывы и… 10 миллионов долларов.
Подробнее

Андерграунд (1995)

В дни Второй мировой войны в Белграде подпольщики-антифашисты организовали целую фабрику по производству оружия. Война давно закончилась, а они продолжают свою деятельность. И все эти годы "наверху" жизнь течет своим чередом, а в "подполье" — своим.
Подробнее

Дьявол, которого ты знаешь (2009)

Подробнее

Тот, которого заказали (2001)

Двое заключенных сбегают из тюрьмы с намерением откопать припрятанные бриллианты. Все идет по плану, пока не выясняется, что их "новые" личности, полученные вместе с поддельными документами, имеют еще более темное криминальное прошлое, чем их собственное.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям