Смотреть фильм Прощальное послание (1991) онлайн

Прощальное послание (1991) Баронесса Дюдеван, известная под именем Жорж Санд, проводит лето 1846 года в окружении тех, кого она любит: Фредерика Шопена, Александра Дюма-младшего, художника Эжена Делакруа, оперной дивы Полины Виардо и ее возлюбленного Ивана Тургенева.

Фредерик находится на грани смерти. Жорж Санд оставляет его. Они оба понимают, что их любовь закончилась, но Санд просит Шопена не показывать этого перед многочисленными друзьями. Ее дочь Соланж боготворит Фредерика и ревнует к своей матери. Умирающий Фредерик играет ей свою последнюю, "голубую" ноту.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Прощальное послание (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прощальное послание (1991)

Название фильма: Прощальное послание
Альтернативное название: La note bleue
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 135 мин. / 02:15
Жанр фильма: драма, музыка, мелодрама


Режиссер: Анджей Жулавски
В главных ролях: Noemi Nadelmann, Мари-Франс Пизье, Орельен Рекуан, Софи Марсо, Феодор Аткин, Януш Олейничак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прощальное послание (1991) онлайн

Похожие фильмы

Преступления в столице (1967)

 
Подробнее

Бехзат: Серийные преступления в Анкаре (2010 (1 сезон))

 
Подробнее

Чамп в Оксфорде (1940)

 
Подробнее

Янки в Оксфорде (1938)

Любимчик молодежи Ли Шеридан, благодаря своим спортивным достижениям, получает стипендию для обучения в вымышленном колледже Кардиналов в Оксфорде. Еще в поезде Ли знакомится с тремя учениками этого колледжа и горделиво рассказывает о своих спортивных успехах, чем приводит в негодование молодых людей своим хвастовством. Их предводитель Пол Бомонт подбивает друзей сыграть злую шутку с новичком, и они советуют ему выйти на остановку раньше, которая оказалась на приличном расстоянии от Университета.

Этим дело не кончилось. В самом кампусе они устраивают Ли торжественный прием, желая разыграть новичка и Ли сначала принимает все за чистую монету, а когда понимает, что его просто разыграли, он решает друзьям ответить тем же. В общем, развертывается целая война между Ли и Полом, который является капитаном спортивной команды Кардиналов.
Подробнее

Профайлер (1996 (4 сезона))

Сериал о работе криминалистов вымышленного "Отдела тяжких преступлений". Действие происходит в Вашингтоне, округ Колумбия. Центральная фигура "Отдела тяжких преступлений" — доктор Саманта Уотерс, или как ее называют коллеги, просто Сэм. Она не простой судебный психолог.

Саманта обладает уникальным талантом видеть глазами других людей, это дает ей возможность намного глубже понимать, а точнее, проникать в сознание преступников. Все свои задания она выполняет максимально старательно. И для этого у нее есть веские трагические причины.

Когда-то давно ее муж был убит серийным убийцей, которого так и не удалось поймать. Вместе со своей командой криминалистов-профессионалов Сэм справляется с самыми запутанными делами.
Подробнее

Global Haywire (2006)

 
Подробнее

Hotel Haywire (1937)

 
Подробнее

Haywire (1980)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям