Смотреть фильм Ключ (2007) онлайн

Ключ (2007) 30-летний Эрик живет с Одри, которой давно хочется стать матерью. Но никогда не видевший собственного отца Эрик относится к подобной идее далеко неоднозначно. Однажды утром раздается телефонный звонок от некоего Жана Арпа: этот человек называется другом недавно умершего отца Эрика, и предлагает молодому человеку забрать урну с его прахом. После некоторых колебаний Эрик соглашается и отправляется в парижское предместье, где загадочный Жан Арп живет в огромном тщательно охраняемом доме…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Ключ (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ключ (2007)

Название фильма: Ключ
Альтернативное название: La clef
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Гийом Никлу
В главных ролях: Лор Марсак, Жозиан Баласко, Жиль Коэн, Франсуаза Лебрун, Ванесса Паради, Гийом Кане, Тьерри Лермитт, Мари Жиллен, Жан Рошфор, Ив Верховен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ключ (2007) онлайн

Похожие фильмы

Сплетница (2007 (4 сезона))

Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?
Подробнее

What John Wants (2010)

Подробнее

He Wants What He Wants When He Wants It (1913)

Подробнее

What a Girl Wants (2001)

Подробнее

Чего хочет девушка (2003)

Дафна, семнадцатилетняя, свободолюбивая девушка, отправляется из Нью-Йорка в Англию на поиски своего отца, которого она никогда не знала. Папочка же оказывается богатым аристократом и известным политиком.

Теперь Дафне предстоит стать своей в великосветском окружении отца, погрузившись с головой в бесконечную череду богемных приемов, показов мод и вечеринок. Но сладкая жизнь омрачается множеством трудностей: Дафне предстоит освоить все тонкости этикета, наладить отношения со сводной сестрой и, самое главное, — остаться верной себе и своим идеалам.

И она блестяще справляется с поставленной целью и с находчивостью и изобретательностью, которым позавидовала бы любая юная леди.
Подробнее

Следствие ведет Да Винчи (1998 (7 сезонов))

У каждого убийства есть своя история, и следователь из Ванкувера Доминик Да Винчи просто одержим страстью их расследовать. В поисках правды Да Винчи сталкивается с хитростями судебной системы и негласной политикой полиции. У следователя Да Винчи резкая манера общения, его личная жизнь полнейший хаос, у него сложные отношения с бывшей женой — коллегой по работе.

Однако его юмор обезоруживает, обаяние очаровывает, а его профессионализм как следователя вне всяческих сомнений. И его коллеги, великолепная команда следователей, разделяют его страсть к поискам правды и настоящему риску.
Подробнее

Хоббит. Сокровища под горой (1994)

Пролог к неосуществленному фильму по мотивам произведений Толкиена.
Подробнее

Сокровища конкистадоров: Тайна затерянного города (2008)

В 1590 году экспедиция генерала Фернандо де Гамма высадилась на берегах Перу и отправилась в непроходимые джунгли Амазонки на поиски сказочно богатой страны. Никто из них не вернулся назад…
Много времени прошло с тех пор, но легенда о затерянном городе, построенном из чистого золота, и теперь продолжает волновать пытливые умы. Как и много лет назад, искатели приключений готовы пойти на все, чтобы найти вожделенный Эльдорадо! Ведь никому из них не известно, что эти сокровища таят страшное проклятье…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям