Смотреть фильм У нее будет ребенок (1988) онлайн

У нее будет ребенок (1988) Новобрачные, по имени Джейк и Кристи, едва готовы ко всем реалиям супружеской жизни. Их мечты о безупречном будущем в идеальном доме оборачиваются кошмарной действительностью, которую дополняет потрясающая новость, — У нее будет ребенок! Джек и Кристи — совершенная пара в несовершенном мире.

Действительно ли они хотят иметь детей? Смогут ли они решить свои проблемы в погоне за лучшей жизнью? К тому же отношения осложняются появлением закадычного друга Джейка — Дэйвиса, который постоянно норовит вставлять хрупкому браку "палки в колеса".
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму У нее будет ребенок (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме У нее будет ребенок (1988)

Название фильма: У нее будет ребенок
Альтернативное название: She's Having a Baby
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Джон Хьюз
В главных ролях: Уильям Уиндом, Катрин Дэймон, Кевин Бейкон, Элизабет МакГоверн, Алек Болдуин, Холланд Тейлор

Ключевые теги:

Смотреть фильм У нее будет ребенок (1988) онлайн

Похожие фильмы

Похитители прошлого (1999)

Репортер Том Меррик готовит статью о крупнейших катастрофах ХХ века. И делает ошеломляющее открытие: на снимках пожара на дирижабле `Гинденбург`, урагана `Хьюго` и гибнущего `Титаника` можно увидеть одного и того же человека.

Расследование выводит Тома на туристов из будущего, путешествующих во времени и превративших ужаснейшие бедствия в шекочущий нервы аттракцион. Добыв у одного из `туристов` `план путешествия`, Том узнает точное время и место всех предстоящих катастроф. Если их предотвратить, мир путешественников во времени может исчезнуть, и поэтому они начинают охоту на Тома.

Но следующая катастрофа касается его самого: сын Тома, Кевин, будет на стадионе, где произойдет взрыв, в котором погибнут тысячи людей. Вступив в поединок с преследователями и отчаянно борясь со временем, Том пытается предотвратить катастрофу и изменить будущее.
Подробнее

Похитители книг (2003)

Удивительная история о жизни современной девушки и ее друзьях, таких же отчаянных молодых людях, не желающих мириться с серой обыденностью и скукой, жаждущих вырваться из мира реального в мир своих грез и фантазий.
Подробнее

Похитители тел (1993)

Не спите. Потому что именно во время сна это и случается. Именно тогда их щупальца проникают в ваши уши и ноздри. И вот вы уже больше не вы. Вы похищены, вы стали жертвой "похитителей тел".
Подробнее

Похитители велосипедов (1948)

Послевоенный Рим, давно неработающий Антонио Рикки вне себя от радости — он наконец-то находит работу. Но в первый же трудовой день у него украли велосипед, без которого невозможно работать! Вместе с маленьким сыном Бруно он пытается найти в огромном городе украденный велосипед, от которого зависит жизнь его семьи…
Подробнее

Эрнест в школе (1994)

Эрнест пытается совладать с сантехническим и прочим техническим оборудованием, но у него мало что получается. Точнее, ничего полезного.

И ему объясняют пользу школьных занятий: дескать, ученье — это свет, а неученье -. .. Вот и отправился Эрнест П. Уоррелл в класс, чтобы повысить уровень своего образования…
Подробнее

Чебурашка идет в школу (1983)

Крокодил Гена выясняет, что Чебурашка не умеет читать и хочет устроить его в школу. Им неожиданно помогает старуха Шапокляк, которая устраивает срочное завершение ремонта школы к первому сентября. Крокодил Гена становится преподавателем по живой природе.
Подробнее

Поездка в Индию (1984)

Действие этого фильма происходит в двадцатые годы двадцатого века. Столкновение культур Востока и Запада показано на материале нетривиальной поездки молодой своенравной англичанки в Индию.
Подробнее

Мариголд: Путешествие в Индию (2007)

Американская актриса отправляется в Индию в надежде покорить Болливуд.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям