Смотреть фильм Только облака закрывают звезды (1998) онлайн

Только облака закрывают звезды (1998) После тяжёлой болезни умирает брат одиннадцатилетней девочки Марии. Её мать впадает в глубочайшую депрессию, а отец отчаялся хоть как-то удержать рушащуюся семью на плаву. Отправленная на лето к бабушке и деду, Мария встречает ровесника, мальчика Якоба, которого отличает не по годам мудрое отношение к жизни и потере близких. Их возрождающая надежду дружба помогает Марии разрушить депрессивное состояние своей матери и вернуть её к нормальному существованию
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Только облака закрывают звезды (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Только облака закрывают звезды (1998)

Название фильма: Только облака закрывают звезды
Альтернативное название: Bare skyer beveger stjernene
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: семейный, драма


Режиссер: Torun Lian
В главных ролях: Бьорн Йенсег, Аннеке Фон Дер Липпе, Андерс Т. Андерсен, Thea Sofie Rusten, Jan Tore Kristoffersen, Eindride Eidsvold

Ключевые теги:

Смотреть фильм Только облака закрывают звезды (1998) онлайн

Похожие фильмы

Арс-Аманди, или Искусство любви (1983)

Юная студентка Клодина видит сон, в котором древнеримский студент Корнелий, увлеченный красивой женой полководца, посещает лекции о любви великого Овидия. Античная трагедия повторится через несколько столетий…
Подробнее

Искусство любви (2011)

Подробнее

Вода (2006)

Фильм рассказывает о самом привычном для нас, и в то же время о самом до сих пор неизученном веществе. О воде.
Подробнее

Любовь под вязами (1958)

Новая Англия. 1840 год.
Старый хозяин Эфрам вернулся с молодой женой Анной, с которой они только что обвенчались, из города в свое поместье. Молодая хозяйка столь обворожительна и откровенна в своих желаниях, что сразу же влюбляет в себя Эбена — одного из сыновей мужа. Старик муж мечтает, что новая жена скоро родит ему наследника, но он и не подозревает что будущий сын не его, а молодого любовника.
Подробнее

Любовь под грифом "Совершенно секретно" (2008)

Полковник — спецназовец должен доставить из колонии свидетельницу Васильеву для дачи показаний против крупного бизнесмена Зорина. Васильева работала в его корпорации финансовым директором. Факт её возвращения для Зорина чрезвычайно нежелателен, и он отдаёт приказ ликвидировать Васильеву. А полковник получил приказ доставить её в Петербург живой и невредимой…
Подробнее

Любовь под надзором (2007)

Удары судьбы, порой, бывают слишком жестокими. Потеряв работу и став невольной свидетельницей измены собственного жениха, героиня фильма попадает в ловко расставленные сети опытного соблазнителя. Сломленная невзгодами, она оказывается в психиатрической лечебнице, где, по воле случая, ей вновь предстоит осознать свое место в изменчивом и непостоянном мире и, возможно, даже найти свое счастье.
Подробнее

Любовь под одной крышей (2009)

Мо Мо — известная домоседка, тихая, необщительная и на редкость неэмоциональная девушка, никогда и думать не думала, что однажды под ее крышу упадет звезда. Только не с неба, а немного пониже со сцены.

Джуан Джун Нан также известный как "Марс" обладает на редкость дурным и капризным характером, делает губки уточкой, укладку на три часа, и очень стремительно теряет популярность. И имеет несчастье поступить в один колледж с Мо Мо, но это пол беды. Марс умудриться снять комнату в одном доме с ней. Хотя этим фактам рады до безумия все вокруг, кроме самой Мо Мо, чей безмятежный покой таким бесцеремонным образом потревожен.
Подробнее

Очень тихий фильм (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям