Смотреть фильм Я тебе не друг (2009) онлайн

Я тебе не друг  (2009) Несколько пересекающихся интимных историй, подчас шокирующих своей откровенностью и цинизмом.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я тебе не друг (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я тебе не друг (2009)

Название фильма: Я тебе не друг
Альтернативное название: Nem vagyok a barátod
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дьордь Палфи
В главных ролях: Цаба Гоштоный, Ката Фаркас, Kamilla Fátyol, Чаба Цзене, Corbisier Kim

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я тебе не друг (2009) онлайн

Похожие фильмы

Волк (1994)

Уил Рэндал живет двойной жизнью. Днем — он преуспевающий книгоиздатель, ночью — порождение преисподней, зверь, убивающий все живое. Но такая жизнь не угнетает его — он безнаказан и свободен, а инстинкты хищника только помогают ему жить. Он только на первый взгляд обычный человек, взгляните ему в глаза — это глаза волка!
Подробнее

Волк-одиночка (1947)

Подробнее

Летняя песня (2010)

Подробнее

Маленький эльф (2006)

Маленький эльф по имени Торк провел много времени, путешствуя в пакетике с чипсами в виде подарочной игрушки. Он был такой крошечный, что легко мог поместиться в детском кулачке. Но однажды ему посчастливилось встретиться с феей Айрис, которая при помощи своего волшебства превратила Торка в живое существо. С тех пор Торк завел друзей среди насекомых и с ним произошли удивительные приключения в компании с Айрис и Бэттери — игрушечным инопланетянином.
Подробнее

Счастливый Эльф (2005)

Скоро Новый Год! Во владениях Санта Клауса кипит сложная работа: заботливые эльфы заготавливают подарки для послушных мальчиков и девочек. Самый веселый в мире эльф по имени Юби случайно узнал, что в городе ТОСКАвиле у всех детей плохое поведение. А Санта этого не любит, и может оставить хулиганов без подарков. Юби спешит на помощь! Печаль и тоску он превратит в радость и счастье. Ведь Юби самый веселый в мире эльф!
Подробнее

Ролли и Эльф: Невероятные приключения (2007)

Где-то далеко, в дремучих скандинавских лесах проживает веселый сказочный народец — Ролли. Забот у Ролли никаких, а любимое занятие — устраивать друг другу веселые, хотя и не всегда безобидные розыгрыши. Но беззаботная жизнь внезапно обрывается! В лес приходит страшная беда, грозящая погубить всех его обитателей. Единственный путь к спасению — отыскать волшебное сердце, но путь к нему полон опасных приключений — пройти его и уберечь от гибели волшебную страну помогут только дружба и преданность!
Подробнее

Эльф (2003)

Много лет назад игривый малыш спрятался в мешке Санта-Клауса и отправился на далёкий Северный Полюс.

Очутившись среди эльфов, бедный мальчуган был усыновлён одним из них, получил имя Бадди и спустя годы пытается утвердиться в сложном мире волшебных пигмеев. Одна проблема — слишком уж он высок и заметен, чтобы стать настоящим эльфом…
Подробнее

Апокалипсис: Откровение Иоанна Богослова (2002)

90-й год новой эры. Римский император Домициан объявляет себя богом, а христиан, не признающих его божественности, — злейшими врагами государства. Престарелый апостол Иоанн, под чужим именем находящийся в заточении на острове Патмос, получает Божественное Откровение о последних днях мира. Движимая желанием увидеть последнего очевидца Страстей Христовых молодая христианка Ирина тайно проникает на остров. Иоанн доверяет ей распространить среди единоверцев записанное им Откровение. Но Ирина не подозревает, что ее возлюбленный Валерий, сын римского полководца Квинта, получил задание выследить Иоанна…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям