Смотреть фильм Кардиограмма любви (2008) онлайн

Кардиограмма любви (2008) Военный летчик-испытатель Евгений Проханов вместе с женой и дочкой приезжает на отдых в небольшой городок и там знакомится с семейной парой: известной театральной актрисой Викторией Краснопольской и ее мужем кардиохирургом Вадимом Краснопольским. Проханов даже не подозревает, насколько эта встреча изменит его жизнь.

Между ним и Викторией вспыхивает страсть. Они не в состоянии противиться этому чувству и хотят уйти из семей. Однако ситуация усложняется тем, что муж Виктории когда-то сам из-за нее бросил жену, и теперь Краснопольская чувствует себя виноватой перед ним. Но страсть между ней и Прохановым настолько сильна, что она все-таки решается на непростой шаг. Вот только принесет ли это счастье, когда, кажется, весь мир против…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кардиограмма любви (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кардиограмма любви (2008)

Название фильма: Кардиограмма любви
Альтернативное название: Кардиограмма любви
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Оксана Байрак
В главных ролях: Борис Невзоров, Регина Мянник, Игорь Верник

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кардиограмма любви (2008) онлайн

Похожие фильмы

О, где же ты, брат? (2000)

У мошенника Эверетта МакГилла на воле срочное дело, но как убежать из тюрьмы, если ты скован одной цепью с двумя заключенными? МакГилл рассказывает своим сокамерникам историю о припрятанном миллионе долларов и о том, что скоро все это богатство окажется под водой.

Он обещает разделить награбленное на троих, и его тюремные братья соглашаются отправиться на спасение денежек. Но о том, ради чего на самом деле затеяна вся эта одиссея, знает только Эверетт.
Подробнее

На колесах (2006)

Чтобы угодить избалованному сынку своей возлюбленной, Фред хочет достать для мальчишки баскетбольный мяч с автографами игроков его любимой команды. Но возникает проблема: такой мяч может получить только инвалид. Фред решает на время сесть в инвалидную коляску и обманом завладеть драгоценным трофеем. Однако получая желанный мяч, Фред привлекает внимание очаровательной девушки-кинорежиссера Денис, которая хочет снять фильм о фанатах-инвалидах…
Подробнее

Брат 2 (2000)

Участвуя в программе на телевидении, Данила Багров встречает своих друзей по Чечне. Одного из них внезапно убивают. Данила знает, что у того были неприятности из-за брата-хоккеиста в Америке. Данила должен разобраться.

Теперь его фотография ходит по рукам русской и американской мафии. Новоявленные "Аль Капоне" понимают, что нарвались на профессионала…
Подробнее

Брат (1997)

Демобилизованный из армии, Данила Багров вернулся в родной городок. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решился податься в Петербург, где, по слухам, уже несколько лет процветает его старший брат. Данила нашел брата. Но все оказалось не так просто — брат был наемным убийцей…
Подробнее

Девушка, которая играла с огнем (2009)

Поздно вечером в своей квартире застрелены журналист и его подруга — люди, изучавшие каналы поставки в Швецию секс-рабынь из Восточной Европы. Среди клиентов малопочтенного бизнеса замечены представители властных структур. Кажется очевидным, каким кругам была выгодна смерть этих двоих. Микаэл Блумквист начинает собственное расследование гибели своих коллег и друзей и вдруг узнает, что в убийстве подозревают его давнюю знакомую Лисбет Саландер, самую странную девушку на свете, склонную играть с огнем — к примеру, заливать его бензином. По всей Швеции идет охота на "убийцу-психопатку", но Лисбет не боится бросить вызов кому угодно — и мафии, и общественным структурам, и самой смерти.
Подробнее

Испытание огнём (1995)

В небольшом городке, где все знают друг друга, старшеклассник Кип Баушмар покончил жизнь самоубийством. После этого страшного события, через несколько дней по городу поползли слухи о том, что он был в любовной связи с учительницей английского языка и литературы. На основании показаний его одноклассников, утверждавших, что они своими глазами видели половой акт, было возбуждено уголовное дело. Защитником учительницы выступает лучший адвокат города.
Подробнее

Испытание огнем (2006 (1 сезон))

История двух волонтеров от ООН, австралийца Марка Уолдмана и канадки Джули Фортин, и Исменио Соареса, молодого переводчика, которому они оказывают поддержку, которая разворачивается до, во время и после референдума о независимости Восточного Тимора.
Подробнее

Испытание огнем (2008)

Дочь погибшего пожарного винит только себя в смерти отца. Отважная Кристин бросает вызов обществу, проходит тяжелые испытания, доказывая всем, что и женщина может спасти пострадавших от огненного демона.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям