Смотреть фильм Школьные годы Тома Брауна (1971 (1 сезон)) онлайн

Школьные годы Тома Брауна  (1971 (1 сезон)) В основу фильма легла реальная история человека, оказавшего значительное влияние на британскую систему образования в XIX веке. История школьного директора Томаса Арнольда, в школе которого с 1834 года и учился сам автор.
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Школьные годы Тома Брауна (1971 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Школьные годы Тома Брауна (1971 (1 сезон))

Название фильма: Школьные годы Тома Брауна
Альтернативное название: Tom Brown's Schooldays
Фильм вышел: 1971 (1 сезон)
Фильм длится: 225 мин.
Жанр фильма: семейный, драма


Режиссер: Гарет Дейвис
В главных ролях: Ричард Гибсон, Ричард Морант, Саймон Фишер-Тернер, Энтони Мерфи, Дэвид Хэмпшир, Айэйн Катбертсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Школьные годы Тома Брауна (1971 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Джордж Лопез (2002 (6 сезонов))

Подробнее

Урок литературы (1968)

Однажды молодой учитель литературы решает больше не врать. Он уходит из школы, ссорится со своей знакомой, с невестой, которую любит…
Подробнее

Gossip (1923)

Подробнее

The Gossip (1955)

Подробнее

Gossip (2003)

Подробнее

Gossip (2006)

Подробнее

Сплетня (2000)

Подробнее

Сплетня (2000)

Осторожно: эта сплетня опасна для жизни! Группа студентов журналистики в университетском городке, после лекции о желтой прессе, решает проверить, как распространяется сплетня, и какими подробностями она может обрасти. С этой целью, после вечеринки, где известная красавица напилась до потери сознания, они пускают слух, что она переспала с одним из участников попойки. Сплетня быстро обрастает подробностями и распространяется по городку.

Девушка, о которой она была запущена, считает, что ее изнасиловали, и подает заявление в полицию. Парня, с которым она, якобы, переспала, арестовывают. Друзья уже не рады своей затее и пытаются объяснить затронутым лицам, что все это был розыгрыш с учебной целью, но им уже никто не верит…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям