Смотреть фильм Shoes (2012) онлайн

Shoes (2012)
 

Жанры фильма: Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Shoes (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Shoes (2012)

Название фильма: Shoes
Альтернативное название: Shoes
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, комедия, фэнтези


Режиссер: Dermot Canterbury
В главных ролях: Стив Ферст, Leona O'Sullivan, Adam Catterall

Ключевые теги:

Смотреть фильм Shoes (2012) онлайн

Похожие фильмы

Леди на один день (1933)

Эта невероятная история произошла в начале 20-х годов XX столетия в районе Бруклин города Нью-Йорка. В канун Рождества бывшая аристократка, а ныне уличная торговка яблоками "Яблочная Энни" получает известие из Европы о приезде дочери Луизы с женихом Карлосом и отцом жениха — графом по происхождению Каунт Ромеро, помешанном на титулах и богатстве.

Естественно, они и не подозревают, в каком положении находится Энни. Дочь не видела свою мать двенадцать лет, а "богатая американка", в своих письмах лгала дочурке, что она живет в достатке и роскоши. Друзья Энни, такие же, как и она, бедняки и уличные попрошайки, решили прийти на помощь. Они разыгрывают перед графом иего сыном забавный и трогательный спектакль, в котором Энни становится "леди на один день".

Руководит всей постановкой симпатизирующий Энни мафиози по имени Дэйв. В его импровизированном шоу героиня мастерски сыграет роль — богатой светской дамы, а ее друзья из бедных кварталов светское общество…
Подробнее

В поисках друга для конца света (2012)

Действие фильма будет развиваться в момент, когда человечество осознает факт, что всему живому скоро придет конец: к Земле летит гигантский астероид? и скоро все будет кончено. Главный герой внезапно остается один, поскольку его жена в панике сбегает. Он получает письмо от женщины, в которую был влюблен еще в школе — она хочет быть с ним, когда миру придет конец. Герой отправляется в путь в компании со своей соседкой и по дороге между ними совершенно не вовремя завязываются отношения.
Подробнее

Завершая игру (2007)

Неожиданная смерть Брюса Ли, мировой знаменитости и звезды кино, пришла в самом зените его популярности. Имея отснятые сцены для его нового перспективного фильма "Игра смерти", руководство киностудии решает закончить фильм, начиная поиск среди подающих надежды мастеров со всего мира. Фильм "Завершая игру" — это живая, острая, непредсказуемая комедия о попытках заменить Брюса Ли, показанная глазами пяти претендентов на роль в фильме.
Подробнее

Большой куш для маленькой леди (1966)

Наивная парочка на пути в Калифорнию — хотят купить там ферму. Они случайно заезжают в городок, где проходит игра в покер между местными богачами. Ни и муж не может устоять — вступает в игру и ставит на кон все семейные деньги. Даже не смотря на то что он плохо играет в покер! И надо-же такому случиться, что в самый разгар игры, с ним случается сердечный приступ… Жене приходиться занять его место за столом. Но есть одна маленькая проблема — она не умеет играть в покер!
Подробнее

Дом с сюрпризом (2009)

Если ты работаешь на стройке штукатурщицей, то единственный шанс выбиться в люди — удачно выйти замуж. Так рассуждала Лена Малинина, когда ей повстречался Валера. Во всех отношениях он был ей подходящей партией, если бы не одно "но" — будущая свекровь. Та с первого взгляда невзлюбила Лену и сразу же стала делать все возможное, чтобы разлучить сына с неподходящей невестой.
Подробнее

Секс-коктейль (2003)

Антон, Свен и Кролик мечтают, сами знаете о чем, всего 2 процента своего времени, остальные — приходятся на раздумья, как склеить девчонку. Пока что все их попытки переспать с девушками неизменно терпят неудачу. Неужели им суждено навечно остаться девственниками? Правда у Свена есть девчонка, но у них почему-то ничего не получается. Кролик влюблен в блондинку, настолько красивую, что в ее присутствии теряет дар речи. А вот Антону не везет даже в этом… пока его родители не привозят из отпуска тропическое растение, из которого можно получить приворотное зелье. Любой, кто его попробует, испытает неконтролируемое сексуальное влечение к первому попавшемуся ему на глаза. Похоже, что заветные мечты друзей вот-вот сбудутся…
Подробнее

Призрак Элены (2010 (1 сезон))

Элена Лафе вместе с отцом являются хозяевами маленького, но живописного отеля на берегу моря. Отец вырастил Элену в этом тихом месте, вдали от житейской суеты. Она искренняя, увлекающаяся, преданная, страстная и пока еще не встретила свою настоящую любовь. Как и главный герой, она увлечена лошадьми и очень привязана к своей лошадке по кличке "Цыган". Эдуардо Хирон — молодой, богатый и успешный конезаводчик, представитель очень влиятельной семьи, которая гордится своими традициями, но весьма успешно скрывает свои секреты. Год назад он женился на одной из своих кузин, но она трагически погибла сразу после свадьбы, упав из проема башни, и это происшествие никогда не было в должной мере расследовано полицией. Ее также звали Эленой — Эленой Калканьо.
Подробнее

Молитва дьявола (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям