Смотреть фильм После полуночи (1991) онлайн

После полуночи (1991) Бен Джордан досрочно освобожден из тюрьмы, где он отбывал срок за зверское убийство беременной жены. Прямых улик злодеяния не было, а косвенных — хоть отбавляй. Реабилитацией Джордана и его трудоустройством будет заниматься сотрудница социальной службы Лора Мэтьюз.

Общение с Беном Джорданом наводит Лору на мысль, что он был осуждён из-за судебной ошибки. Въедливая Лора, привыкшая разбираться во всем до конца, решает провести собственное расследование давно закрытого дела. Это профессиональное любопытство может стоить ей жизни, если она доберётся до правды…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму После полуночи (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме После полуночи (1991)

Название фильма: После полуночи
Альтернативное название: Past Midnight
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: мелодрама, драма, детектив, триллер


Режиссер: Ян Элиасберг
В главных ролях: Гай Бойд, Наташа Ричардсон, Рутгер Хауэр, Том Райт, Эрни Лайвли, Клэнси Браун

Ключевые теги:

Смотреть фильм После полуночи (1991) онлайн

Похожие фильмы

Метод (2000)

 
Подробнее

Метод (1996)

 
Подробнее

Мужская работа 2 (2002)

Продолжение рассказа о судьбе трех военных разведчиков, которые начинали службу вместе, но, волею, судьбы, оказались противниками. На этот раз, один из них — международный террорист Руслан -готовит дерзкую операцию по захвату атомного реактора в пригороде Санкт-Петербурга. Замысел Руслана и его "заказчика" Аль-Саида заключается в том, чтобы с помощью "ядерного шантажа" принудить российское правительство вывести свои войска с таджикско — афганской границы, что, в свою очередь, приведет к смене власти в Таджикистане.

Таким образом, один из самых популярных маршрутов транспортировки наркотиков начнет беспрепятственно функционировать с удвоенной силой, а самое главное, будет сделан первый шаг к созданию на границе с Россией нового мощного исламского государства.
Подробнее

Мужская работа (2001)

История трех друзей — Пасечника, Лешего и Гюрзы — крутых парней, сделавших войну своей профессией. Бывшие "афганцы" стали наемниками, зарабатывающими большие деньги в "горячих" точках планеты. Спустя десять лет судьбе было угодно свести их вновь на одном "поле боя" в Чечне… по разные стороны баррикад.
Подробнее

Грязная работа (2009)

Тарасов — бывший следователь, привыкший брать ответственность на себя в экстремальных ситуациях. Он открывает свое частное детективное агентство. Но бизнес для него — не самоцель. Он готов помогать людям бесплатно, если считает справедливым и важным помочь конкретному человеку. Он всегда действует следуя своей логике, подчас не укладывающейся в общепринятые рамки.

Неожиданно для него самого, незаменимым помощником в самых сложных делах становится девушка Вера, которую он когда-то принял на должность секретарши.
Подробнее

Звездный статус (2000)

 
Подробнее

Звездная болезнь (1982)

 
Подробнее

Звездная болезнь (1995)

Место действия — Голливуд. Действующие лица — его обитатели. Те, кто снимают, и те кто снимается. Убийцы и жертвы. Один звонок в актерское агентство Джейка — и на кинопробу к известному режиссеру вереницей тянуться юные, зрелые и перезрелые красотки, жаждущие появиться на киноэкране, пусть даже и после собственной смерти.

Зато эпизоды убийства, оставшиеся для вечности на кинопленке, оказываются чрезвычайно достоверными…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям