Смотреть фильм Past Midnight (2009) онлайн

Past Midnight (2009)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Past Midnight (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Past Midnight (2009)

Название фильма: Past Midnight
Альтернативное название: Past Midnight
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Vicki Sugars
В главных ролях: Эйлин Дарли, Мейв Дермоди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Past Midnight (2009) онлайн

Похожие фильмы

Крутой поворот (1996)

Когда — то он спас ему жизнь. Теперь он вернулся, чтобы исправить эту ошибку. Преуспевающий бизнесмен Мэтт Форрест встречает человека по имени Саймон Джури, который много лет назад спас ему жизнь. Мэтт готов отблагодарить Саймона любым доступным ему способом.

Он устраивает Саймона в свою фирму и оставляет жить в своем доме. Но вскоре Мэтт начинает осознавать, что Саймон не такой, каким кажется на первыйвзгляд. Он всегда ненавидел Мэтта. Что же случилось с Саймоном в прошлом? Что заставляет его ненавидеть, лгать и убивать? В чем его тайна?
Подробнее

Крутой поворот (2011)

Жану — 35, а он до сих пор живет с мамой в маленьком городке на Корсике и работает шеф-поваром в семейном ресторане. К несчастью Жана, его будущее предопределено: он унаследует ресторан и будет работать в нем до скончания века…

Однако, в один прекрасный день наш герой становится свидетелем, как одна молодая и очень упрямая женщина по имени Нора, рассекая волны на своей гоночной яхте, вдруг оказывается за бортом. Она плывет к берегу, а Жан за этим наблюдает…

Вот оно, долгожданное приключение! Так начинается головокружительная поездка на автомобиле с непредсказуемой и очень привлекательной женщиной в неизвестном направлении!
Подробнее

Повелитель эфира (2004)

Радиоэфир - целый пласт жизни ночного города. Радио помогает встретиться потерявшимся в ночи, приносит уют в дома людей, страдающих от одиночества и бессонницы. Ди-джеи становятся не просто повелителями эфира, они - вершители судеб.
Подробнее

Семейные молитвы (1993)

 
Подробнее

Горький дым осени (1997)

В фильме пронзительно звучит тема детей и стариков, вынужденных приспосабливаться к новым условиям перестроечного времени. В основе сюжета — всего лишь один день из жизни двух братьев-тинэйджеров и одинокой старухи.
Подробнее

Последний месяц осени (1965)

Старик отец отправляется в путь, чтобы навестить своих сыновей, живущих далеко друг от друга. И в каждом из них, в их делах находит он свое продолжение.
Подробнее

Запах осени (1993)

История "ухода" из светской жизни молодой и внешне благополучной женщины.
Подробнее

Боль осени (2009)

Сын богатого землевладельца-националиста Бехчет по желанию своего отца и благодаря его связям окунается в политическую жизнь. Пусть некоторые вещи в мире и не соответствуют его моральным нормам, но в целом он находит правильной свою националистическую позицию. Бехчет верит, что турецкая нация взята в осаду Западом, ясный пример чему события на Кипре. Посреди всего этого политического, а также благодаря отцу еще и личного напряжения он влюбляется в свою соседку гречанку Элену, проститутку для чиновников высшего ранга. А между тем приближается 6 сентября 1955 года, день, когда случился Стамбульский погром, направленный против греков и бывший ответной акцией населения на притеснения турков-киприотов и на то, что в дом Ататюрка в Солониках была брошена бомба.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям