Смотреть фильм Макбрайд: Убийство заполночь (2005) онлайн

Макбрайд: Убийство заполночь  (2005) Калифорнийскому адвокату МакБрайду представляется возможность ознакомиться с работой судебной машины с другой стороны, когда его назначают присяжным на процессе о попытке убийства, где обвинителем выступает его старый опытный противник Брэд Лейтон. Жертва — находящийся в коме миллионер Крэг Харриман, он же молчаливый свидетель. Обвиняемая — его молодая и красивая жена Клэр, которой крайне выгодна смерть старика.

Против неё показания горничной Марты, которая видела, как в ночь трагедии Клэр проскользнула в комнату своего мужа со стаканом молока в руке. МакБрайд понимает, что с одним лишь неопытным адвокатом на её стороне у Клэр нет ни единого шанса. Оказавшийся в меньшинстве среди присяжных, МакБрайд наблюдает, как несправедливо ведётся судебное разбирательство над этой обворожительной и необычайно соблазнительной женщиной.
Жанры фильма: Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Макбрайд: Убийство заполночь (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Макбрайд: Убийство заполночь (2005)

Название фильма: Макбрайд: Убийство заполночь
Альтернативное название: McBride: Murder Past Midnight
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: детектив, драма


Режиссер: Кевин Коннор
В главных ролях: Джейми Рэй Ньюман, Джон Ларрокетт, Пола Трики, Уильям МакНамара, Марта Дюбуа, Мэтт Лутс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Макбрайд: Убийство заполночь (2005) онлайн

Похожие фильмы

Комики (1992)

Шесть новелл, рисующих несколько комичных ситуаций: во время венчания молодой пары в церковь приезжают два маляра-недотепы и все переворачивают там вверх дном; два автомеханика портят жизнь владельцам авто своими выкрутасами; парочка коммивояжеров предлагают товар хозяину гостиницы, а в результате вынуждены возмещать причиненный ими ущерб; в похоронном бюро служащие приводят в состояние полной абстракции родственников покойных; в выходной день приятели устраивают переполох на пляже; два дружка на свое несчастье оказываются двойниками настоящих мафиози…
Подробнее

Маленький комик с большим сердцем (2010)

Представляете, каково это родиться и жить в семье потомственных профессиональных юмористов? Даже спустившись со сцены, все продолжают хохмить и поддевать друг друга. А 12-летнему Лортоку это тяжело вдвойне — он родился если не без чувства юмора, то уж точно без способностей к работе в разговорном жанре.

Конечно, на этой почве у него начинаются комплексы, ему кажется, что в семье его не любят, поскольку он явно не сможет стать клоуном и продолжить семейный бизнес. Но настоящие проблемы начинаются, когда Лорток с первого взгляда влюбляется в доктора, которая старше его на 12 лет. В этой непростой ситуации маленький комик показывает всем, что способен на настоящие мужские поступки, и осознает, что его любят, независимо от способностей хохмить со сцены.
Подробнее

Бенни Хилл: Любимый миром комик (1991)

Подробнее

Комик (1969)

Подробнее

Комик (2002)

Джерри Сайенфельд — один из самых известных комиков Америки способен, и он это доказал, доставить истинное наслаждение и мужчинам и женщинам! Его талант бисексуален! Он заражает и он же лечит! Доктор Смех и Мистер Юмор. Как Джерри это делает?
Подробнее

Король комиксов (2001)

Подробнее

Журнал комиксов (1986)

Тосияки Кинамэри — журналист программы новостей на одном из телеканалов в Кобэ. Работа Тосияки — поиск грязных сенсаций и свежих сплетен из мира шоу-бизнеса. С раннего утра до позднего вечера он колесит со своей командой по городу в поисках свежей падали. В его работе нет места совести или сочувствию. Он точно знает — зрители всегда должны знать правду.
Подробнее

Негодяи из комиксов (2002)

Рэймонд и Норман с женой Джуди — конкурирующие владельцы книжных магазинов. Они узнают от местного фанатика Конана, что в их городе живет одна пожилая женщина, в доме которой хранится бесценная коллекция старых редчайших комиксов. Ее сын, начиная с 9 лет, собирал их. Но однажды он скончался, и старушке достались его вещи. Однако хозяйка отказывается продать коллекцию…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям