Смотреть фильм Любовь императора Франции (1954) онлайн

Любовь императора Франции (1954) Один неизвестный офицер по имени Наполеон, прекрасная простушка по имени Дезире, ставшая в конце концов Королевой, богатая и могущественная Жозефина, будущая императрица — вот далеко не полный перечень действующих лиц.

Дезире на протяжении всего фильма следит за триумфальным шествием великого Наполеона и борется то за свое чувство, то усмиряет свою страсть к нему, которою так никогда и не воплотить в реальности…
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь императора Франции (1954). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь императора Франции (1954)

Название фильма: Любовь императора Франции
Альтернативное название: Desirée
Фильм вышел: 1954
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: драма, мелодрама, биография


Режиссер: Генри Костер
В главных ролях: Мерл Оберон, Марлон Брандо, Джин Симмонс, Элизабет Селларс, Майкл Ренни, Кэмерон Митчелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь императора Франции (1954) онлайн

Похожие фильмы

Шлюшка на шлюшке 14 (2011)

 
Подробнее

Искатели сокровищ (1996)

Лондон, конец 19-го века. После смерти жены талантливый изобретатель Ричард Бастэйбл один воспитывает пятерых детей и находится на грани финансового краха. Тогда на выручку отцу приходят его дети: Дора, Освальд, Элис, Ноэл и Эйч-Кью.

Они решают во чтобы то ни стало заработать денег или отыскать настоящие сокровища. А в Англии конца позапрошлого века этот благородный порыв означает, что нашим маленьким героям предстоит очень опасное путешествие, которое может закончиться полной катастрофой.

Но судьба сводит детей с обаятельнейшей докторшей Мэри, и эта встреча становится для них "счастливым билетом".
Подробнее

Мертвая земля (2009)

Третья мировая ядерная война отбросила мировое сообщество в развитии на 200 лет назад, деньги обесценились, найти себе пропитание стало очень сложно. Еще сложней стало выжить в этом новом мире и надеяться на то, что чума тебя обойдет стороной. Эта история об обычном человеке, Шоне Кэлосе, ведомом только одной целью — найти свою потерявшуюся в этом хаосе жену. Пересекая новые объединенные земли в поисках жены, Шон ненароком оказывается вовлечен в конфликт двух сторон.
Подробнее

Персики (1964)

 
Подробнее

Персики Джорджии (1980)

 
Подробнее

Персики (1975)

 
Подробнее

Jesse James vs. the Daltons (1954)

 
Подробнее

Джесси Джеймс против Локума Шекерова (1966)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям