Смотреть фильм Приключения Форда Ферлейна (1990) онлайн

Приключения Форда Ферлейна (1990) Форд Ферлейн — частный сыщик, которого все называют "детективом рок-н-ролла". Однажды к нему обращается старый приятель, радио-диджей Джонни Кранч с просьбой отыскать пропавшую сестру по имени Зу-зу Пестик.

Однако, в этот же день Джонни убивают прямо в студии во время эфира. А несколько дней спустя к Ферлейну приходит статная красивая дама и предлагает хорошие деньги, если он отыщет ее сестру — Зу-зу Пестик. Форд решает разобраться в этом полном загадок и интриг деле…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Музыкальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения Форда Ферлейна (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения Форда Ферлейна (1990)

Название фильма: Приключения Форда Ферлейна
Альтернативное название: The Adventures of Ford Fairlane
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: музыка, приключения, боевик, комедия


Режиссер: Ренни Харлин
В главных ролях: Роберт Инглунд, Эндрю Дайс Клэй, Моррис Дэй, Уэйн Ньютон, Присцилла Пресли, Лорен Холли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения Форда Ферлейна (1990) онлайн

Похожие фильмы

Взрыв (2000)

Случилось то, что невозможно было себе представить даже в самом страшном сне. Компьютер военного ведомства США дал критический сбой, и пилоты тактических бомбардировщиков с ядерным оружием на борту получили команду атаковать Москву.

По специальному предписанию командиры экипажей самолётов после получения страшного приказа не имеют права входить в радио-контакт: их задача выполнить миссию любой ценой. Теперь у Президента США есть в запасе считанные часы, чтобы попытаться предотвратить надвигающийся кошмар…
Подробнее

Объединенная зона безопасности (2000)

Договор между СССР и США разделил Корею на два отдельных государства: Северную и Южную. В 1950 году началась Корейская война, в которой было убито и ранено пять миллионов человек — одна шестая всего населения страны…

В 1953 году в поселке Панмунджом воюющие стороны подписали Соглашение о прекращении огня. И хотя война все еще продолжалась, вдоль демаркационной линии в радиусе двух километров к югу и северу от Панмунджома, появилась демилитаризованная зона. Внутри ее по кругу диаметром 800 метров была очерчена граница так называемой "деревни перемирия".
Подробнее

Личной безопасности не гарантирую... (1983)

В марте 1946 года в один из западных районов страны прибыл выпускник Ленинградской партийной школы Андрей Бологов, чтобы строить мирную жизнь на земле, где продолжали лютовать недобитые фашистские банды. Андрей получил задание организовать вывоз заготовленного леса с дальних делянок, но едва ушел из лап "лесных братьев" Краковского.

Практиканту из партшколы и местному председателю сельсовета вместе с жителями, пришлось вступить в борьбу с одним из многочисленных фашистских отрядов, состоящих из предателей, дезертиров и идейных борцов против советской власти…
Подробнее

Кочующий фронт (1971)

1919 год. Сибирью правит адмирал Колчак. 32 села, не признав его власть, объединились в Советскую Баджейскую республику. Эта республика превратилась в грозную силу в тылу у белых войск. Во главе ее стоит красный генерал — партизан Петр Щетинкин.

Командование белой армии всерьез обеспокоено действиями партизан и даже предпринимает попытку прямого физического устранения Щетинкина, подсылая к нему убийцу. Но того разоблачают. Тогда оно готовит широкомасштабную карательную операцию против всей Баджейской республики, с привлечением большого количества войск, но разведка красных узнает и об этом.

Партизаны, понимая нависшую над ними угрозу, принимают дерзкий и неожиданный для белых план — уйти в Монголию и, получив поддержку монгольского народа, ударить в тыл колчаковской армии.
Подробнее

Сегодня полеты, завтра полеты (1976)

 
Подробнее

Всмотритесь в это лицо (1972)

Школьники Никита и Ромка мечтают совершить героический поступок. Однажды в газете они увидели фотографию "преступника" и лаконичное "сообщение" о совершенном им "преступлении". Ребята отправляются на его розыски.
Подробнее

Огонь, лёд и динамит (1990)

Дела корпорации сэра Джорджа идут не лучшим образом. И все из-за его любви к природе на проекты по охране которой тратятся огромные деньги. Он решает исправить положение единственным способом — завещать все свое состояние фонду Мегатон который проведет совершенно безумные 3-дневные гонки на горных лыжах, велосипедах, байдарках, машинах и коньках по самым крутым трассам. В гонках могут участвовать все кому должен денег сэр Джордж. Победитель получает все — 135 миллионов долларов.
Подробнее

Огонь, лед и море пива (2002)

Двое друзей, Тюрлих и Йош, проходят альтернативную службу в скорой помощи и заслужили звание самых пьяных и обкуренных призывников Германии. Чтобы не загреметь за постоянные нарушения дисциплины на настоящую армейскую службу, друзья срочно дезертируют.

Вспомнив о том, что вырос на душистых альпийских лугах, Тюрлих в компании Йоша отправляется в маленькую горную деревушку Кляйн-Ишгль, где живет его подруга детства Хайди. В деревне нет ни электричества, ни водопровода, зато есть чистый воздух и девственно-белый снег. Кажется, что еще нужно для полного счастья? Но злой олигарх Трональд Дамп собирается все взорвать и построить на этом месте модный лыжный курорт с искусственным снегом.

Чтобы сорвать эти коварные планы, друзьям придется показать все, на что они способны…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям