Смотреть фильм Кулак ярости-1991 2 (1992) онлайн

Кулак ярости-1991 2 (1992) Победив в финале первой части злодейского персонажа Винсента Вана, герой Стивена Чоу отнюдь не решает этим все проблемы, а наоборот, навлекает на свою голову новые — за побежденного прибывает мстить еще более серьезный боец. Чоу сбегает в материковый Китай, где его берет к себе мастерски владеющая кунгфу героиня Джозефин Сяо. Правда, она не горит желанием показывать всем подряд свои таланты.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Кулак ярости-1991 2 (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кулак ярости-1991 2 (1992)

Название фильма: Кулак ярости-1991 2
Альтернативное название: Man hua wei long
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кори Юэнь, Chung-Sing Choh
В главных ролях: Джозефин Сяо, Юэнь Ва, Кенни Би, Pak-cheung Chan, Стивен Чоу, Mэн Чунг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кулак ярости-1991 2 (1992) онлайн

Похожие фильмы

Женская тюрьма (1996)

Сара попала в тюрьму по недоразумению. Естественно, выйти всегда сложнее, чем попасть -выпускать такую пташку из своих владений никто не хочет.
Подробнее

Монстр в Париже (2011)

Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик Эмиль и неутомимый изобретатель Рауль начинают охоту на чудовище. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре "Райские Птицы" Люсиль, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который на самом деле оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от упертого начальника городской полиции.
Подробнее

Секреты Парижа (2000)

Подробнее

Будьте моей тещей! (1977)

Приключенческая история любви ветеринарного врача из Риги, весельчака-неудачника Андриса.
Подробнее

Русалки (1990)

Миссис Флекс — сексуальная и экстравагантная женщина яркой внешности и экстравагантного поведения. Она постоянно переезжает из города в город, таская за собой двух дочерей. 9-летняя Кейт мечтает стать чемпионкой по плаванию и тренируется в ванне. 15-летная Шарлотта одержима религией.

Обменявшись с понравившимся ей парнем первым невинным поцелуем, она воображает себя страшной грешницей, и в отчаянии собирается уйти в монастырь. А миссис Флэкс влюбляется во владельца обувного магазина пожилого лысоватого Лу Ландски, который готов сделать ей предложение. Сопротивляться чарам этого поклонника ветреная миссис Флэкс уже не может…
Подробнее

Сын русалки (1999)

Тинэйджер Коди Гриффин узнает о том, что его биологической матерью была русалка, а это значит, что он сам может с годами трансформироваться в человека- амфибию. Не случайно ведь Коди считается лучшим пловцом в школе! В день тринадцатилетия у парня действительно начинают расти плавники и появляется чешуя.

Коди очень беспокоит, как в таком виде он предстанет перед Самантой, девочкой, которая ему нравится… В беде Коди познает, кто его истинные друзья.
Подробнее

Девочки в большом городе (2001)

Универсальная история о любви, разбитых сердцах, потерях и радостях. О таких непростых отношениях с друзьями, любовниками, родственниками и коллегами. О том, как "свидание вслепую" может закончиться связью с другой женщиной, которая начинается как легкий флирт "между нами, девочками", а заканчивается бурным и неуправляемым потоком страстей.

О том, как желание разоблачить ветреного мужа рикошетом задевает всех, кто вовлечен в это расследование. О том, как откровения о сексуальных дилеммах, семейной вражде и неверных мужьях, неожиданно приводят к захвату с "пистолетом наголо" целой группы заложниц. Одним словом, это безумная, безумная, безумная жизнь, жизнь "девочек в большом городе".
Подробнее

Девочки в тюрьме (1956)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям