Смотреть фильм 2035: Город-призрак (2008) онлайн

2035: Город-призрак  (2008) Далекое будущее. Под черным озоновым небом возвышается город N2035. Как и на всей на планете, там царит страшная разруха. Дабы сохранить свою власть над людьми, власти города всем жителям вживляют под кожу микрочипы, искажающие восприятие реальности. Под их воздействием люди видят город, похожим на сказку, ощущая себя абсолютно счастливыми. Только горстка людей, чипы которых вышли из строя, воспринимают реальность такой, какая она есть на самом деле…
Жанры фильма: Боевики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму 2035: Город-призрак (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 2035: Город-призрак (2008)

Название фильма: 2035: Город-призрак
Альтернативное название: Nightmare City 2035
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: боевик, фантастика


Режиссер: Теренс Х. Уинклесс
В главных ролях: Максвелл Колфилд, Стефан Иванов, Алексис Торпе, Димо Алексиев, Майк МакКой, Тодд Дженсен

Ключевые теги:

Смотреть фильм 2035: Город-призрак (2008) онлайн

Похожие фильмы

Над темной водой (1993)

Ленинград; 60-е годы; белые ночи. Прогуливаясь по набережной Невы, обаятельная провинциалка встретила троих друзей: поэта, художника и кинорежиссера. И каждый из молодых людей предложил выйти за него замуж.
Подробнее

Как удержаться на плаву (1996)

Очаровательной молодой женщине, планирующей экзотический отпуск на безлюдном побережье со своим новым мужем Джорджем. К несчастью, Натали оказывается предметом вожделения еще ДВУХ мужчин, очутившихся на острове ее друга детства Лэнса и бывшего возлюбленного — Кента.

Оставшись наедине с Кентом, Натали изо всех сил старается быть верной женой, НУ а Кент, в свою очередь, прилагает все усилия, чтобы ее соблазнить. Однако на следующее утро, Натали уже не до любовных утех; героиня и ее ухажер оказываются вовлечены в бесконечную вереницу катастрофических неприятностей. Вот тут-то все и начинается.
Подробнее

Голова над водой (1993)

В один из солнечных дней на островке, где живут семейная парочка и их приятель, появляется еще один знакомый. Сначала он попросился немного отдохнуть, хорошенько выпил, уснул и… умер. Вот тут-то и начинаются невероятные приключения.
Подробнее

Параграф 175 (2000)

Параграф 175 был нормой уголовного права Третьего Рейха, нацеленной против гомосексуалистов. В фильме рассказывают свои истории тюрем и концентрационных лагерей — жертвы преследований по параграфу 175. Гомосексуалисты никогда официально не признавались в качестве жертв нацизма, за ними не было признано право на возмещение ущерба. Они также являются наименее известной из групп, против которых был направлен гитлеровский террор.
Подробнее

Параграф 78: Фильм второй (2007)

Выводы Доктора неутешительны: вирус мутировал, старый антидот не действует, и всем участникам операции придется навсегда остаться на базе. В свои права вступает "Параграф 78 Экспедиционного Устава" — "Если причина поражения неустранима, а возвращение представляет потенциальную угрозу, группа подлежит самоликвидации".

Всем им довольно скоро придется погибнуть, превратившись перед этим в обезумевших кровожадных мутантов. Вирус должен окончательно сломить их всего через несколько часов. Но даже в этой ситуации никуда не деться сложным внутренним противоречиям между однополчанами, И в первую очередь — давней истории очень непростых взаимоотношений между Гудвином, Скифом и Лисой…
Подробнее

Бесы (1992)

По мотивам всемирно известного романа Ф. М. Достоевского, в основе которого подлинный исторический факт: убийство в Москве в 1869 году лидером "Народной расправы" студента, отошедшего от революционной деятельности.

В центре сюжета — блестящий дворянин, любимец женщин Николай Ставрогин, вовлеченный в тайное общество…
Подробнее

Последние из царей (1996)

Династия Романовых дала России немало выдающихся государственных деятелей, достойное место в ряду которых занимает и император Николай II. "Последние из Царей" — цикл документальных фильмов о жизни и смерти последних российских монархов. На основе богатейших архивных материалов воссоздается заключительный период более чем трехсотлетней истории правления дома Романовых.
Подробнее

Эльвира: Повелительница тьмы 2 (2001)

1851 год, и Эльвира на пути к славе едет в "веселый Пари" в качестве звезды шоу "Да! Я- Кан-Кан". Дабы избежать неприятностей по дороге оня останавливается на ночлег в одном Карпатском замке, чей хозяин — лорд Владимир Неллсабас недавно потерял жену, и которая продолжает возвращаться в виде призрака.

Вместо перспективы петь и танцевать жизнь Эльвиры превращается в ночной кошмар. Но Эльвира не сдается: это ведь настоящий мастер протянуть денек-другой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям