Смотреть фильм Самый темный свет (1999) онлайн

Самый темный свет (1999) Вспыльчивая и неугомонная 11-летняя Кэтрин, которой пренебрегают родители, сосредоточившись на смертельно больном младшем брате девочки. Однажды, во время игры на болоте Йоркшира со своей новой подругой Умой, девочка видит вспышку ослепительного света, которая заставляет её поверить, что она может спасти жизнь своего брата. Но ее родители думают, что Кэтрин соперничает за их внимание и отказываются верить ей. Но со временем начинают происходить необъяснимые чудеса. .
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Самый темный свет (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Самый темный свет (1999)

Название фильма: Самый темный свет
Альтернативное название: The Darkest Light
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: драма


Режиссер: Bille Eltringham, Саймон Бофой
В главных ролях: Джейсон Уолтон, Кери Арнольд, Керри Фокс, Kavita Sungha, Ниша К. Наяр, Стивен Диллэйн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Самый темный свет (1999) онлайн

Похожие фильмы

Не наезжай на Деда Мороза (2006)

История о том, как семейная пара Леся и Рома, сбив Деда Мороза в канун Нового Года, поменялись телами…
Подробнее

Леся плюс Рома (2005)

Леся и Рома — влюбленные, которые живут вместе и стараются решать проблемы, возникающие едва ли не на каждом шагу.
Подробнее

Берсерк! (1967)

Моника Риверс — владелица небольшого передвижного цирка. Когда в ее цирке начинает происходить серия загадочных убийств, возникает вопрос: будет ли Моника следующей жертвой неизвестного маньяка или за всем этим стоит она сама, нуждающаяся в рекламе.
Подробнее

Берсерк (1997 (1 сезон))

Через предательство и кровь к власти пришел новый король. Его демоны-подручные чинят несправедливости до тех пор, пока в город однажды ночью не приходит тяжело вооруженный воин. Весь покрытый оружием, броней и шрамами, он называет себя Чёрным Мечником. Размеры его меча могут сравниться только с его ненавистью к королю и его демонам.
Подробнее

Полный беспредел (2002)

Для лорда и леди Фоксли наступили нелегкие времена: они увязли в долгах, и теперь им придется сдать свой особняк внаем, став в нем покорными слугами. Эти чопорные англичане достойно вынесут любые испытания, но они еще не знают, что им придется принять в своих покоях самую крутую американскую рок-группу "Полный беспредел".

Эти юнцы не едят овсянку и не уважают старших, от их музыки трясутся стены и болит голова! Какие еще сюрпризы ждут самых гордых аристократов Британии с замашками королей?
Подробнее

Из джунглей в джунгли (1997)

Преуспевающий брокер Майкл Кромвель отправляется в амазонские джунгли, чтобы получить долгожданный развод. Но вместе с вожделенной свободой ему достается… тринадцатилетний сын, о существовании которого он и не подозревал.

Новоиспеченный отец привозит его в Нью-Йорк. И здесь оказывается, что мальчик, воспитанный среди аборигенов, больше разбирается в дротиках и копьях, чем в светских манерах…
Подробнее

Джордж из джунглей 2 (2003)

Кто живет в диком африканском лесу, с воплем носится на лиане и водит дружбу со зверями? Тарзан? Не угадали! Маугли? Мимо! Это же старина Джордж, Король джунглей! Он по-прежнему часто врезается на лиане в деревья и проигрывает в битве интеллектов друзьям-гориллам. Но сейчас придется Джорджу покинуть любимую чащобу, чтобы разом переделать уйму дел: выручить друга, говорящую гориллу Эйпа, умудрившегося наделать долгов в казино Лас-Вегаса, отстоять жену и сына у пытающейся вернуть их к цивилизации тещи и заодно трон Короля джунглей, на который пытается наложить лапу один предприимчивый лев!
Подробнее

Джордж из джунглей (1967)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям