Смотреть фильм Негде скрыться (1970) онлайн

Негде скрыться (1970) Конец 60-х, Нью-Йорк. Группа студентов решает организовать акцию с применением силы. Они собираются разгромить здание компании, сотрудничающей с диктаторами соседних стран. Но пока они ведут подготовительные работы, связываются с другими агрессивно-настроенными группами, на их пути появляется ФБР.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Негде скрыться (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Негде скрыться (1970)

Название фильма: Негде скрыться
Альтернативное название: No Place to Hide
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Роберт Аллен Шницер
В главных ролях: Тони Пейдж, Дэннис Тейт, Сильвестр Сталлоне, Викки Ланкастер, Барбара Ли Гован, Ребекка Граймс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Негде скрыться (1970) онлайн

Похожие фильмы

Ничто не вечно (1995)

Три подруги Пэйдж Тэйлор, Бэт Тафт и Кэт Хантер снимают квартиру и работают врачами-стажерами в окружной больнице Эмбаркадеро в Сан-Франциско. Все они отличные специалисты и безгранично любят свое дело. Одним из пациентов Пэйдж Тэйлор становится Джон Кронин.

У старика последняя стадия рака, и он знает, что скоро умрет. С каждым днем ему все труднее терпеть страшные боли. По просьбе Джона Пэйдж помогает ему уйти из жизни, хотя это решение дается ей нелегко. А через некоторое время ее арестовывают за убийство Джона Кронина. Перед смертью он изменил завещание и оставил 2 миллиона долларов Пэйдж, а не жене. Начинается судебное разбирательство…
Подробнее

Tart (2008)

 
Подробнее

Вчера и всегда (1984)

 
Подробнее

Вчера, сегодня и всегда (1971)

1930-е годы. Трагическая случайность оборвала жизнь трехлетнего сына Карабановых. После случившегося Семен Афанасьевич и Галина Константиновна приходят работать в детский дом украинского села Черешенки. Здесь собрались ребята из самых разных мест. Им, не знающим своих родителей, и посвятит все свои годы супружеская чета.
Подробнее

Вчера, сегодня и всегда (1969)

Музыкальное ревю с участием известнейших артистов по новеллам А. Аграновича, М. Павловой, К. Рыжова, С. Градзеньской, М. Гиндина, Г. Рябкина, Э. Капчинского, Л. Фелики.
Подробнее

Первый рыцарь (1995)

Ланселот, воин без страха и упрека, прибыл в золотой замок Камелот, чтобы служить великому королю Артуру. Им предстоят грозные сражения, доблесть и слава.

Но в Камелоте он находит женщину, без которой не может жить, но которой не в силах обладать — прекрасную Гуиневеру Лионесскую. Она — возлюбленная короля Артура, который защищает ее маленькое королевство от войск черного рыцаря Малаганта.

И Первый Рыцарь Ланселот должен сделать выбор — служить своему королю, или предать его во имя любимой…
Подробнее

Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием (2008)

Можно умереть за долю секунды. Можно умирать долго и мучительно от страшной болезни, на руках у родственников. Случайная авария может лишить вас жизни. Загадочный зомби-вирус превратит вас в ходячий труп, что само по себе смерть. Или он превратит в зомби ваших соседей и они перегрызут вам горло. Это уж как повезет. Нашествие инопланетян с планеты Железяка, восстание злобных шахтеров и клонирование динозавров, парочка ядерных грибов у вас на заднем дворе и нападение диких зверей. У человека огромный выбор, как ему умереть. Не говоря уже о смерти от старости в роскошном особняке с кучей жаждущих наследства товарищей. Все это может казаться абсурдным, глупым, страшным и смешным. Но ничто не сравнится со смертью от рук ужасно медленного убийцы с крайне неэффективным оружием.
Подробнее

Pavement: Медленное столетие (2002)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям