Смотреть фильм Маленький принц (1974) онлайн

Маленький принц (1974) Прошу детей простить меня за то, что я посвятил эту книжку взрослому. Скажу в оправдание: этот взрослый мой самый лучший друг. И еще: он понимает все на свете, даже детские книжки. И, наконец, он живет во Франции, а там сейчас голодно и холодно. И он очень нуждается в утешении. Если же все это меня не оправдывает, я посвящу книжку тому мальчику, каким был когда-то мой взрослый друг. Ведь все взрослые сначало были детьми, только мало кто из них об этой помнит. И так, я исправляю посвящение: Леону Верту, когда он был маленький.
Жанры фильма: Мюзиклы, Семейные, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Маленький принц (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маленький принц (1974)

Название фильма: Маленький принц
Альтернативное название: The Little Prince
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: семейный, фэнтези, фантастика, мюзикл


Режиссер: Стенли Донен
В главных ролях: Стивен Уорнер, Виктор Спинетти, Грэм Кроуден, Джосс Экленд, Клайв Ревилл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маленький принц (1974) онлайн

Похожие фильмы

Shan kou (1980)

 
Подробнее

Бестии (1977)

 
Подробнее

Сумеречные люди (1973)

Сумасшедший учёный похищает мужчину и транспортирует его на отдалённый остров, где намеревается сделать из него сверх-человека. Тому однако не по душе такая перспектива, и решает сбежать с помощью дочери учёного, а также и полулюдей-полузверей — плодов его научных экспериментов.
Подробнее

Художник Илья Глазунов (1976)

 
Подробнее

Зворыкин-Муромец (2010)

Изобретение современного телевидения — шаг, изменивший историю человечества. И у изобретения есть автор, о котором почти не знают на его Родине. Это Владимир Козьмич Зворыкин, уроженец Мурома, русский американец и создатель технологии беспроводной передачи изображения на расстоянии.

Новый фильм Леонида Парфeнова посвящeн гениальному учeному и инженеру, родившемуся в России, но известному лишь по ту сторону океана.
Подробнее

Илья Муромец и Соловей Разбойник (1978)

О богатыре Илье Муромце и Соловье-разбойнике — злостном нарушителе спокойствия жителей Киева.
Подробнее

Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)

Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими… А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно — правильно. Вот и сейчас — с богатырём поругался да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увёл бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа!

Что делать князю? А ничего особенного — на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильёй на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи "Новая береста". А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла — повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником…
Подробнее

Илья Муромец (1975)

По мотивам русской былины о богатыре Илье Муромце и каликах перехожих.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям