Смотреть фильм Маленький принц (2005) онлайн

Маленький принц  (2005)
 

Жанры фильма: Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Маленький принц (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маленький принц (2005)

Название фильма: Маленький принц
Альтернативное название: A kis herceg
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 26 мин.
Жанр фильма: фэнтези


Режиссер: Золт Балог
В главных ролях: Márton Gerlóczy, Bendegúz Rebrus, Kata Kánya

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маленький принц (2005) онлайн

Похожие фильмы

Smash (2012 (1 сезон))

Музыкальная драма, которая раскрывает жизнь Бродвейских театров с разных сторон. Здесь пересекаются мечтатели и махинаторы, движимые одной целью — успехом мюзикла на Бродвее.
Подробнее

Разгром Юденича (1940)

 
Подробнее

Постарайся остаться живым... (1986)

В ходе подготовки стратегического наступления наших войск в Прибалтике перед разведчиками лейтенанта Фомичёва поставлена непростая задача: захватить и удержать железнодорожный мост до подхода основных сил.

Выполнение задания связано с огромными трудностями: мост хорошо охраняется и, кроме того, заминирован, что позволяет уничтожить его при малейшей опасности. При пересечении линии фронта самолет с группой десантников получает повреждение и не долетает до намеченной точки выброса…
Подробнее

Приказ (1987)

Заполярье. Военные учения. Поставлена задача — установить на побережье временный маяк. Срок исполнения задания — три дня…
Подробнее

Токийская повесть (1953)

Пожилая супружеская пара едут со своей младшей дочерью в Токио навестить своих детей: сына, ставшего доктором, и дочь, открывую салон красоты. Дети слишком заняты, чтобы заниматься с родителями, и отсылают их на курорт. После бессонной ночи на шумном курорте родители возвращаются в Токио. Перед тем как уехать, мать проводит ночь со вдовой другого сына, а отец встречается со своими старыми, пьющими дружками.

Выходит так, что только вдова сына оказывает старикам достойный прием с любовью и вниманием, которые им так нужны. У собственных детей скоро будет причина пожалеть о своем пренебрежении родителями, но к этому моменту эмоциональные связи уже будут обрезаны. Нет ничего удивительного в том, что они так легко возвращаются к жизни, в которой они поглощены только самими собой.
Подробнее

Повесть об агрономе (1955)

 
Подробнее

Повесть об абхазском парне (1977)

 
Подробнее

Луна в созвездии Скорпиона (1987)

Из психиатрической лечебницы сбегает опасный маньяк. Чтобы выследить его, главный врач нанимает частного детектива, которого слежка две недели спустя приводит на борт яхты, почти все пассажиры которой были перебиты сбежавшим психопатом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям