Смотреть фильм Псевдоним «Албанец» 4 (2012) онлайн

Псевдоним «Албанец» 4  (2012) Воронков продолжает дело боевого товарища, и в новом сезоне его ждет столкновение с международными террористами, а также мафией, занимающейся распространением контрафактных лекарственных препаратов. Ждет Албанца и дело чести: расследование убийства фронтового товарища, замаскированного под самоубийство. А также — спецоперация личного характера: жена Воронкова Елена станет заложницей бандитов. Это далеко не все испытания, которые выпадут на долю Албанца в новом сезоне.

Удастся ли ему вычислить убийц друга, предотвратить распространение контрафактных препаратов, остановить банду международных террористов, а заодно решить личные проблемы?..
Жанры фильма: Боевики, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Псевдоним «Албанец» 4 (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Псевдоним «Албанец» 4 (2012)

Название фильма: Псевдоним «Албанец» 4
Альтернативное название: Псевдоним «Албанец» 4
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 46 мин. (729 мин.)
Жанр фильма: криминал, боевик


Режиссер: Алексей Карелин
В главных ролях: Евгения Игумнова, Наталья Бортникова, Лариса Маршалова, Олег Штефанко, Сергей Паршин, Максим Дрозд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Псевдоним «Албанец» 4 (2012) онлайн

Похожие фильмы

За углом (1938)

Веселая и жизнерадостная Пенни возвращается в квартиру отца Джефа Хале на самом высоком этаже престижного отеля. Но тут выясняется, что ее папа, главный архитектор большого проекта, здесь больше не живет, а переселен в подвал. Он уволен в связи с нелепой прихотью миллионера Самуэля Хэншоу, как две капли похожего на портрет удачливого "Дядюшки Сэма" — героя комиксов.

Девочка не стала унывать. Воодушевленная рассказом отца о том, что если помочь Дяде Сэму преодолеть депрессию, он поможет любому в бизнесе малышка Пенни задумывает провести благотворительный концерт в пользу миллионера. Спутав сказку и реальность и думая, что Хэншоу и есть тот самый Дядя Сэм, который может помочь их семье, девочка начинает воплощать в жизнь свой проект.

Пронырливые журналисты узнают об этом мероприятии и создают большой ажиотаж в прессе. Разгневанный миллионер требует найти виновника скандала и к нему приводят Пенни, которая и объяснит старику, почему нельзя бросать начатые проекты…
Подробнее

Сквозь объектив (2008)

Самый популярный парень в школе только что пригласил Мэнди на самую крутую вечеринку года, но есть одна проблема — у нее очень строгие родители. Мэнди отпускают из дома под предлогом того, что она идет к подругам "заниматься", но с одним условием.

Каждые пол часа она должна связываться с папой по мобильному телефону, используя видео связь. Теперь Мэнди и ее друзьям нужно придумать, как использовать технический прогресс в свою пользу, чтобы пройти на вечеринку и избежать всевидящего ока отца.
Подробнее

Сквозь горизонт (1997)

2047 год. Спасательный космический корабль послан к границе Солнечной системы с целью выяснить, что произошло с экипажем первого звездолета, созданного для путешествий со сверхсветовой скоростью и бесследно исчезнувшего при первом же полете. Внезапно появившийся из ниоткуда, он был обнаружен возле далекой планеты Нептун.
Подробнее

Последний рывок (1999)

Стратегически важная плотина захвачена группой отпетых и хорошо подготовленных головорезов с целью получения выкупа у правительства. Федеральные власти пытаются выиграть время, но не предпринимают практически никаких действий.

И если бы не отважный помощник шерифа Джейкоб Харпер, проникший на плотину, чтобы вызволить своего отца, оказавшегося среди заложников, то и неизвестно, чем бы все это закончилось! Наверняка — взрывом плотины и гибелью многих тысяч людей.
Подробнее

Майти Макс (2009)

В начале 70-х годов Кэти Раш становится главным тренером женской баскетбольной команды небольшого католического колледжа. И хотя ее команде негде тренироваться, и у них нет формы, а колледж, возможно, скоро продадут, Кэти Раш ведет свою команду к национальному чемпионату.
Подробнее

Рывок (2010)

Его карьеру разрушила зависть. Оказавшись на больничной койке, он увидел мир, в котором ему нет места. И чтобы преодолеть невозможное, чтобы снова встать, он вспомнил, как когда-то в детстве совершил рывок и достиг вершины, благодаря заветной мечте. Ведь мечта поднимает с колен и сокрушает преграды.
Подробнее

Umar Pachpan Ki Dil Bachpan Ka (1992)

 
Подробнее

Королева сердца (1947)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям