Смотреть фильм Зимние каникулы (1998) онлайн

Зимние каникулы (1998) Что может быть приятнее для каждого школьника, чем перспектива провести несколько недель в зимних, покрытых снегом горах, вдали от родителей и окруженным сверстниками-друзьями?

Однако далеко не для всех зимний детский лагерь может стать праздником, особенно если ты не совсем здоров, в семье проблемы, а твой собственный папа развлекается тем, что рассказывает сыну истории-страшилки про злодеев, охотящихся за детишками и продающих их впоследствии извергам-хирургам, чтобы разобрать их на донорские органы…
Жанры фильма: Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Зимние каникулы (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зимние каникулы (1998)

Название фильма: Зимние каникулы
Альтернативное название: La Classe de neige
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма, детектив


Режиссер: Клод Миллер
В главных ролях: Ив Верховен, Локман Налькакан, Франсуа Рой, Тина Спортоларо, Клеман Ван Ден Берг, Эмманюэль Берко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зимние каникулы (1998) онлайн

Похожие фильмы

Shi xiong qi an (1994)

 
Подробнее

Рождённые невинными (1974)

14 летняя девочка неоднократно сбегает из дома. Единственные выход найден… По решению полиции и родителей она попадает в колонию для несовершеннолетних. Там она сталкивается с суровой действительностью.
Подробнее

Али Зауа, принц улицы (2000)

Али, Kвита, Омар, и Букбер — уличные беспризорники, живущие на жестоких улицах Касабланки. Каждый день их жизни наполнен насилием, попрошайничеством и безразличием к окружающим. Чтобы выживать они создают между собой братство. Союз распадается, когда Али становится жертвой нападения конкурирующей банды подростков.

Друзья Али не сообщают о его смерти полиции, опасаясь, что Али похоронят, как бродягу, в общей могиле. Вместо этого они решают организовать ему достойное погребение, и схоронить тело Али на острове, о котором он так часто мечтал.
Подробнее

День конца света (2001)

Где-то там, во тьме притаился убийца. Безжалостный и неуловим, он истребляет одно за другим жителей тихого провинциального городка, не оставляя никаких следов. Только растерзанные тела.

Охваченные паникой обыватели подозревают, что в этой жуткой бойне виноват детский психолог Дженнифер Стиллман, которая прибыла в город как раз накануне эпидемии убийств.

Но кажется ли столь простое объяснение истинным в дни, когда, кажется, над забывшим о своей бренности человечеством веет ледяное дыхание Апокалипсиса?

Вскоре потрясенные жители начинают догадываться, что бродящий по округе потрошитель… вовсе не человек!
Подробнее

Держись до конца (2004)

Что делать, если ваша любимая девушка уехала в другой город, получив работу у воротилы шоу-бизнеса? Особенно зная, что он дамский угодник, каких еще поискать. Может махнуть на всё рукой и развлечься на стороне?

Благо родители сами подсовывают тебе девушку по вызову, стараясь своей заботой скрасить одиночество сына, а друзья твердят, что надо, мол, выбросить из головы глупости и отрываться себе, пока есть возможность. Или поехать следом за любимой и сделать ей предложение? Ник решает вернуть свою любовь во что б это ни стало и отправляется в путь в компании своих друзей-авантюристов. Впереди у путешественников не одна миля головокружительных приключений и забавных неожиданностей.
Подробнее

До конца света (2009)

 
Подробнее

Juventude em Busca de Sexo (1983)

 
Подробнее

Госпожа Горничная (2011)

Мариса Лухан, мексиканка, эмигрирует в США со своим 10-летним сыном, после пребывания в Лос-Анджелесе переезжает в Манхэттен. Мариса находит работу горничной в одном из роскошных отелей города. Там она знакомится с Кристобаль Паркер Саласом, который по ошибке принимает ее за хозяйку отеля.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям