Смотреть фильм Доктор Мамфорд (1999) онлайн

Доктор Мамфорд (1999) Небольшому американскому городку не хватало только нового психиатра. Два врача успешно справлялись с обилием пациентов, когда на помощь им неожиданно пришел таинственный доктор Мамфорд.

Хотя новоиспеченный Фрейд пошел наперекор признанным методам и все делал будто бы "назло учебнику психологии", у него скоро не стало отбою от клиентов! Но вскоре доктор Мамфорд нарушил основное положение врачебной этики и влюбился в свою очаровательную пациентку. Либо он так ничему и не научился на медицинском факультете, либо он — не тот, за кого себя выдает…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Доктор Мамфорд (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Доктор Мамфорд (1999)

Название фильма: Доктор Мамфорд
Альтернативное название: Mumford
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 112 мин. / 01:52
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Лоуренс Кэздан
В главных ролях: Прюитт Тэйлор Винс, Мэри МакДоннелл, Хоуп Дэвис, Элфри Вудард, Джейсон Ли, Лорен Дин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Доктор Мамфорд (1999) онлайн

Похожие фильмы

Четыре мухи на сером бархате (1971)

Молодой музыкант поздно вечером в нелепой потасовке случайно зарезал странного типа его же ножом. Далее Ардженто разыгрывает свою излюбленную карту — нагнетание подозрений, кошмаров и новых смертей.
Подробнее

Дама в автомобиле (1992)

 
Подробнее

Бродвейская мелодия 40-х (1940)

Джонни Брей и Кинг Шоу — танцевальный дуэт в престижном танцхолле Нью-Йорка. Однажды Боб Казей, известный музыкальный импресарио посетил их и, увидев работу веселых ребят, предложил одному из участников выступитьв его будущем шоу с профессиональной балериной Клэр Беннетт.

Но друзья не захотели, чтобы их дуэт развалился в одночасье. Сэтого момента и началось настоящее бродвейское шоу. Лихо закрученный сюжет, состоящий из закулисных интриг, глупой путаницы и прекрасно поставленных танцевальных номеров на грандиозных по своим масштабамподмостках.
Подробнее

Фестиваль (2000)

 
Подробнее

Фестиваль (1984)

Древняя Индия. Васантсена — гордая и известная куртизанка и танцовщица короля Палаки, влюбляется в разорившегося брамина Чарудатта. В это же время за ней ухаживает зять правителя — Самстанак. Васантсена недовольна ухаживанием, и мечтает о Чарудатте, несмотря на то, что он женат на другой женщине.
Подробнее

Счастливые люди: Год в тайге (2010)

Международная версия фильма "Счастливые люди" о быте и нравах охотников, рыболовов и обычных сельчан из села Бахта Туруханского района.
Подробнее

High School II (1994)

 
Подробнее

Terza liceo (1954)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям