Смотреть фильм Lewis Mumford on the City, Part 1: The City - Heaven and Hell (1963) онлайн

Lewis Mumford on the City, Part 1: The City - Heaven and Hell (1963)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Lewis Mumford on the City, Part 1: The City - Heaven and Hell (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Lewis Mumford on the City, Part 1: The City - Heaven and Hell (1963)

Название фильма: Lewis Mumford on the City, Part 1: The City - Heaven and Hell
Альтернативное название: Lewis Mumford on the City, Part 1: The City - Heaven and Hell
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 28 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Кристофер Чэпман, Роберт Хамбл, Дерек Найт
В главных ролях: Бадд Кнапп, Льюис Мамфорд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Lewis Mumford on the City, Part 1: The City - Heaven and Hell (1963) онлайн

Похожие фильмы

Поле боя (2001)

Опытная тележурналистка Кэтлин Мартин отправляется во Вьетнам вместе с бывшими бойцами знаменитой роты "Браво", чтобы снять фильм об их прошлом и настоящем. Но ее репортаж принимает неожиданный оборот, когда выясняется, что у отставного капитана Рэмси, в вину которому ставят гибель его бойцов, есть своя правда о произошедшем. Он хочет забыть о своих ошибках, но его боевые друзья помнят все так, будто это было вчера, и они готовы заново пережить те далекие, страшные дни.
Подробнее

Искусство боя (2002)

Боевые искусства Востока — танго для врагов, смертельно опасный танец, в котором оживает героический дух древних воинов. Долгое время их магия скрывалась за стенами Шаолиньских монастырей, но волшебство другого рода — кино — подарило миру не только сокровенную тайну, но и уникальное зрелище.
Подробнее

День боя (1951)

Главному герою фильма, Уолтеру Картиру, боксеру в среднем весе, предстоит сразиться на ринге. И собственно сам фильм повествует о дне его боя. Это самая первая работа Кубрика в качестве режиссера.
Подробнее

Правила боя (2000)

Полковник морской пехоты Терри Чайлдерс отправляется на опасное спецзадание в одно из ближневосточных государств, где у стен американского посольства проводят демонстрацию разъяренные исламисты. Когда разбушевавшаяся толпа начинает штурм здания, он по всем правилам боя открывает по ней огонь, ради спасения жизней посла США и его семьи. Отчаянный патриот, участник самых рискованных военных кампаний, теперь обвиняется в убийстве гражданских лиц другого государства.

Быстро забыв о заслугах героя, правительство решает замять надвигающийся международный скандал, путем организации шумного процесса, на котором предполагается обвинить во всех смертных грехах заслуженного полковника-ветерана. Но на суде, который с легкостью рассчитывали выиграть грязные, продажные политики, на защиту своего боевого товарища со времен войны во Вьетнаме встает его испытанный друг, военный адвокат Хейс Ходжс. Благодаря его независимому расследованию открывается шокирующая правда о событиях, произошедших на самом деле на территории посольства и имевших место поле этого.
Подробнее

Школа Авалон (2010)

Мимолетная встреча на пробежке в парке — и Элли Харрисон влюбилась… Они раньше как будто встречались… Так казалось не только ей, но и ему… То, что произошло дальше, напоминает легенду о средневековом короле Артуре — и напоминает не напрасно…
Подробнее

Дворянское гнездо (1969)

Дворянин Лаврецкий возвращается из-за границы в Россию, в свое "родовое гнездо", где его всегда ждут и по-прежнему любят.
Подробнее

Там, где гнездятся орлы (1968)

Опасная миссия по спасению плененного генерала армии США из неприступной немецкой крепости в Альпах под силу лишь элитным подразделениям "коммандос". Но от командования поступает секретная директива: не доверять никому.

Есть подозрение, что операция будет поставлена под угрозу из-за действий двойного агента, работающего на немцев.
Подробнее

Осиное гнездо (2002)

Элен Лабори 30 лет, она агент спецназа. Ее задание: сопровождать Абдэна Нексепа, крупную фигуру в албанской мафии. Этот опасный преступник обвиняется в создании широкой сети проституции и должен предстать перед европейским судом.

Четверг, 14-ое июля… Во время перевозки Абдэна наемные убийцы из его организации устраивают ночью засаду, чтобы вызволить своего шефа, но Лабори и ее людям удается ускользнуть от них вместе со своим заключенным и укрыться в складском ангаре в большой индустриальной зоне. Там они натыкаются на банду, проникшую туда с целью украсть компьютерное оборудование. И в это же время люди Нексепа окружают ангар…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям