Смотреть фильм Безумный как лис (1984 (2 сезона)) онлайн

Безумный как лис  (1984 (2 сезона))
 

Жанры фильма: Детективы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Безумный как лис (1984 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безумный как лис (1984 (2 сезона))

Название фильма: Безумный как лис
Альтернативное название: Crazy Like a Fox
Фильм вышел: 1984 (2 сезона)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: комедия, криминал, детектив


Режиссер: Стюарт Марголин, Марк Дэниелс, Пол Красны
В главных ролях: Роберт Хэнли, Пенни Пейсер, Ральф Манза, Джек Уорден, Патриция Аямэ Томсон, Джон Рубинстайн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безумный как лис (1984 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Клерки (1993)

Комедия о молодых ребятах, работающих продавцами и служащими в крохотных, среднего пошиба магазинчиках (бакалея и видеопрокат) захудалого района Нью-Джерси.
Подробнее

Сверстницы (1959)

По-разному складываются судьбы трех задушевных подруг: серьезная Таня поступила в медицинский, красивая Кира выбрала театральный, а беззаботная Светлана, провалившись на экзаменах, оказалась на заводе. Каждая из трех девушек встречает свою первую любовь, но счастливой она оказалась только для одной из них…
Подробнее

Анна: От шести до восемнадцати (1993)

- Что ты любишь больше всего? — Чего ты не любишь? — Чего боишься? — О чем мечтаешь? — Какая еда самая-самая вкусная на свете? Маленькая девочка грызет морковку под громадными соснами на даче, а папа задает ей самые разные вопросы. Внимательно слушает и снова спрашивает. Прошло время, девочка подросла и стала девушкой.

И отвечает она медленнее, вопросы стали не такими простыми, а ответы — длиннее. А вскоре на ее месте появляется другая девочка — сестра Ани. — В какой стране ты живешь? Это большая страна? — Нет, маленькая, с ладошку.
Подробнее

Бесконечная печаль (2005)

Конец 40-х, Шанхай. Юная Ванг попадается на глаза светскому фотографу Ченгу, который убеждает девушку поучаствовать в конкурсе "Мисс Шанхай". На сцене красавицу замечает влиятельный офицер Ли, и Ванг вскоре начинает жить с ним. Спустя год власть меняется, и Ли приходится уехать из Шанхая. Богатая содержанка, Ванг остается совсем одна…
Подробнее

Любовь моя, печаль моя (1978)

Фильм представляет собой единственный в своем роде опыт воссоздания на экране при помощи музыки и хореографии образов романтической поэмы "Легенда о любви" классика турецкой литературы Назыма Хикмета — писателя, чрезвычайно популярного в 60—70-е годы в нашей стране.
Подробнее

Легенда о любви (1985)

Предсказал старый мудрец бездетным индийскому горшечнику и купцу из Бухары, что родятся у них дети: девочка и мальчик, а когда вырастут, то полюбят друг друга. Прошли годы… Пышно и торжественно отмечает бухарский купец совершеннолетие сына. Среди множества подарков получил юноша дивной красоты кувшин, присланный из Индии. Заглянул он в кувшин и в зеркале воды увидел прекрасную девушку. В сердце юноши вспыхнула любовь, и отправился Иззат в далекую Индию на поиски любимой…
Подробнее

Папины дети (1988)

Подробнее

Папочкины ангелы (2000)

Нет в округе семьи счастливее, чем чета Дженкинсов и их чудесные дети. Глава семьи — любящий заботливый отец, верный и надежный муж. Его жена — достойная и рассудительная женщина, прекрасная и ласковая мать. Казалось бы, ничто не может омрачить жизнь этих замечательных людей.

Но никто даже не знает, почему жестокая судьба часто решает нанести удар по тому, кто меньше всего этого заслуживает. Шэрон Дженкинс начинает страдать от болезни, которая в тридцатые годы прошлого века, к несчастью, еще не поддавалась лечению. Теперь дети во главе с двенадцатилетней Беккой Дженкинс решают во что бы то ни стало помочь своему безутешному отцу и несчастной матери.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям