Смотреть фильм Сорая (2003) онлайн

Сорая  (2003) 1-я серия. Тегеран, 1950 год. Когда иранскому шаху Мохамеду Реза Пехлеви показывают фотографию Сораи Асфандияри Бахтияри, он влюбляется в нее с первого взгляда. Вскоре семью девушки приглашают во дворец шаха, где Мохамед просит Сораю стать его женой. После недолгих раздумий она соглашается. Накануне свадьбы Сорая тяжело заболевает.

2-я серия. Тегеран, март 1951 года. Следуя совету Сораи, шах назначает Моссадыка новым премьер-министром, который немедленно проводит серьезные реформы в стране. После государственного переворота, организованного Моссадыком, шах Мохамед и его семья вынуждены бежать из страны.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сорая (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сорая (2003)

Название фильма: Сорая
Альтернативное название: Soraya
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 200 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Лодовико Гаспарини
В главных ролях: Стоян Алексеев, Анна Валле, Эрол Сэндер, Sergio Ammirata, Матильда Мэй, Антон Александр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сорая (2003) онлайн

Похожие фильмы

Чужая (2010)

1990-е. Бандитский Киев. Бригада из четырех бойцов получает задание доставить из Праги девушку по кличке "Чужая". Она — родная сестра арестованного Бабая, чьи показания могут навредить важным людям.
Подробнее

Спецотряд "Кобра" (1996 (16 сезонов))

Для главных героев, напарников-полицейских Семира Геркана и Тома Кранича, жизнь на скоростной полосе означает постоянный риск, одна разбитая служебная машина в день, десяток мест аварий, постоянный адреналин в крови и быстрые результаты в их нескончаемой борьбе с преступностью на дороге.

Патрульные машины полицейских отряда "Кобра" и днем, и ночью, в любую погоду на посту. Они в ответе за безопасность всех, кто в пути.
Подробнее

Кобра (1967)

Подробнее

Кобра (1925)

Подробнее

Кобра (1976)

Это история женщины, которая превращается в кобру, чтобы отомстить пяти мужчинам, убившим ее возлюбленного…
Подробнее

Кобра (1993 (1 сезон))

Роберт "Скандал" Джексон мл. — бывший "морской котик" ВМФ США, ушедший в самоволку после отказа взорвать вражеский командный центр, расположенный в гражданском здании. Он исчез в диких лесах Аляски, изменив имя и внешность и став учителем в маленькой деревне. Но часть его прошлого настигла его: растрелянный в упор, он остался лежать на снегу — без сознания и брошенный на произвол судьбы. Роберт очнулся в госпитале спустя три недели — с новым лицом и новым шансом на новую жизнь, благодаря женщине, чьё имя было Даниэлла ЛаПойнт.

Даниэлла предложила ему работу в "Кобре" — засекреченном детективном агентстве, предоставляющее правосудие жертвам преступлений, отчаявшимся найти правду у закона. "Скандал" отказывается оставить привычную жизнь на Аляске, но тогда босс Даниэллы, Далас Кэссел, делает ему предложение, от которого Роберт не может отказаться: шанс поймать человека, убившего его отца пятью годами ранее. Сидя за рулём своего классического AC Cobra, "Скандал" вершит правосудие в городе Бэй.
Подробнее

Кобра (1986)

Он — "Кобра" — штурмовой отряд полиции из одного человека, ему достаётся кровавая работёнка, за которую никто не хочет (или не осмеливается) взяться. Он выходит на след убийцы, за которым целая армия преступников-маньяков, стремящихся уничтожить свидетельницу их кровавой вакханалии. Но, к счастью, она попадает под защиту "Кобры".
Подробнее

Семь жен одного холостяка (2009)

В небольшом провинциальном городе живет немолодой уже, но и не старый, шофер-дальнобойщик Гена. Мужик он веселый, бойкий, хохмач, женолюб, авантюрист, привыкший брать от жизни все, — словом, персонаж "с изюминкой". По роду деятельности колесит он по необъятной нашей Родине, сталкиваясь с различными людьми и попадая то в смешные, то в смертельно опасные ситуации.

И есть у нашего героя свой секрет: почти в каждом крупном и мелком городе живет у него жена, более или менее законная. Однажды, когда он отправляется в очередной рейс, одна из "жён" узнаёт о существовании других и решает, собрав остальных женщин, проучить своего "благоверного"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям