Смотреть фильм Соро-Луме (2008) онлайн

Соро-Луме (2008) Старик инсценирует свою смерть, ожидая, что родные приедут хотя бы на похороны. Но умирать еще рано, так как почтальон приносит письмо от любимой внучки старика. Внучка пишет, что мечтает о кукле "Барби". Старику во что бы то ни стало нужно купить ей эту куклу.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Соро-Луме (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Соро-Луме (2008)

Название фильма: Соро-Луме
Альтернативное название: Соро-Луме
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 23 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Анастасия Зубова, Алла Лиманская
В главных ролях: Виталие Руссу, Валентин Букин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Соро-Луме (2008) онлайн

Похожие фильмы

В поисках крови (2003)

Детектив лос-анджелесской полиции Хэнк Холтен, расследуя исчезновение девушки после одной из рэйв-вечеринок, оказывается в логове вампиров в самом центре города!..
Подробнее

Человек-невидимка (1958)

Подробнее

Человек-невидимка (1933)

Химик поселяется в маленькой деревенской гостинице и совершает первое убийство. Оказывается, юный химик открыл ужасную формулу, опасный препарат, делающий человеческую плоть невидимой. Интерес у него был исключительно научный, но препарат имел побочный эффект, превративший его в маньяка. Почти сразу же он начинает искать противоядие, которое могло бы вернуть его в нормальное состояние…
Подробнее

Человек-невидимка (2013)

Подробнее

Человек-невидимка (1984)

Талантливый молодой исследователь находит способ делать физические тела невидимыми. Это кажется невероятным — однако в результате эксперимента ученый сам превращается в невидимку.

С этого момента жизнь его становится мучением: объявленный опасным преступником, он подвергается преследованию; его записи украдены — и он не в состоянии вернуть себе прежний облик; наконец, его открытие, попав в чужие руки, может стать орудием зла…
Подробнее

Человек-невидимка (2000 (2 сезона))

Мелкий воришка Дариан так бы и провел свою никчемную жизнь, периодически пребывая за решеткой, если бы не принял участие в необычном научном эксперименте, благодаря которому в его голову был введен ртутный имплатант, позволяющий ему превращаться в невидимку.

Операция, к счастью, прошла успешно, однако после все пошло не так, как ожидалось… Убивают брата Дариана, и теперь он вынужден добыть секретное правительственное оружие в обмен на чип, которым управляет продажный контрагент, угрожающий сделать из него безумца…
Подробнее

Пари на любовь (2008)

Свен убеждает своего компаньона по бизнесу Романа, что все девушки легкодоступны и падки на деньги. Роман же уверен, что русские девушки особенные, их не купить, и они готовы пойти на все ради любимого человека. Мужчины заключают пари. Выбор падает на девушку Катю, которую мужчины встречают в баре гостиницы. Роман знакомится с Катей, они проводят вместе весь день и постепенно понимают, что их симпатия перерастает в нечто большее. И тут появляется Свен чтобы поставить точку в споре…
Подробнее

Дурацкое пари (1991)

В автобусе до Сан-Франциско едет молодой солдат, погруженный в глубокие раздумья. На его лице лежит печать нелегких испытаний, посланных ему судьбой. 1966 год. Война во Вьетнаме близится к концу. Телерепортеры сообщают сухие цифры военных потерь, о которых Эдди знает не понаслышке. На фоне мировых потрясений и происходит история этого простого американского паренька, воспоминания которого переносят зрителей в 21 ноября 1963 года, за день до убийства президента Кеннеди.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям