Смотреть фильм Ради любви (2012) онлайн

Ради любви (2012) Макото — трудный подросток с преступными наклонностями. Аи — примерная девочка из порядочной семьи. Однажды при случайной встрече Аи по шраму на лбу узнает в Макото мальчика, которому в детстве случайно нанесла травму, катаясь на лыжах. В этом шраме Аи теперь видит причину криминальных наклонностей Макото. Чувствуя ответственность, Аи проникается идеей вновь наставить его на истинный путь. Втайне от всех она организует перевод мальчика в свою школу Аобадай. Но ее усилия напрасны: после очередной стычки с полицией Макото исключают из престижной школы. Он попадает в школу Ханазоно, известную как заведение для трудных подростков, где кулаками быстро достигает авторитета и заводит дружбу с "королевой" Ханазоно Юки. Аи не опускает рук и, несмотря на возражения родителей, тоже переходит в эту школу. С появлением Аи Юки понимает, что влюблена в Макото, однако ее чувства не взаимны. Тогда от разочарования Юки объявляет войну Макото и берет Аи в заложницы. Сможет ли Макото победить в этой схватке и спасти жизнь Аи?
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ради любви (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ради любви (2012)

Название фильма: Ради любви
Альтернативное название: Ai to makoto
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 133 мин. / 02:13
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Такаси Миике
В главных ролях: Еми Такей, Масатика Итимура, Цуеши Ихара, Сатоши Цумабуки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ради любви (2012) онлайн

Похожие фильмы

Крепость (1978)

Идёт последний год Второй Мировой войны. Подразделению десантников под командованием подполковника Калитина поручено проведение секретного спецзадания по освобождению европейских учёных, удерживаемых в непреступной крепости на острове в Адриатическом море.
Подробнее

Крепость (2014)

Польское войско стоит под стенами Смоленска — город в осаде. Но воевода Шеин и его солдаты не намерены сдаваться врагу.

А если бы не помощники пекаря Филимона — мальчишки Сашка и Федор, польский царь вошел бы в город давным-давно. Федор устраивается писарем к Дьяку, а Сашка лепит бомбы из теста и пытается вызвать Царя-Огненное Копье на помощь осажденным. Нужно узнать, кто же предатель и перехитрить коварных чехов.
Подробнее

Похождения Насреддина (1946)

Фильм рассказывает о приключениях героя восточных легенд Ходжы Насреддина, защитника угнетенных и обездоленных.
Подробнее

Ходжа Насреддин. Фильм второй (1983)

По мотивам узбекских народных сказок о похождениях весёлого и находчивого Ходжи Насреддина.
Подробнее

Ходжа Насреддин. Фильм первый (1982)

Первый фильм дилогии о легендарном герое узбекского комического эпоса.
Подробнее

Ходжа Насреддин: Игра начинается (2006)

Ходжа Насреддин приезжает из Мекки к себе домой в кишлак, но обнаруживает что его невесту Ясмин забрали за долги в Бухару к падишаху. Ходжа сразу же отправляется в Бухару спасать свою невесту. По дороге в Бухару он знакомится с инопланетянином Зувираксом, ученым с планеты Кунканитара. Его сослали на планету Земля в образе осла из-за неудачного эксперимента, в результате которого разрушилось несколько лабораторий.
Подробнее

Насреддин в Бухаре (1943)

Комедия по роману Л. Соловьева "Возмутитель спокойствия". Благодаря находчивости и выдумке неугомонного весельчака Ходжи Насреддина многим угнетенным и обездоленным удается противостоять жестокому эмиру Бухары.
Подробнее

Поворот судьбы (1999)

В городе совершается серия жутких убийств. Совершенно разные люди: священник, проститутка, известный спортсмен, детектив-полицейский, при жизни никак не связанные друг с другом, — стали жертвами религиозного маньяка-убийцы, возомнившего себя Антихристом, предотвращающим Второе Пришествие, бросившего вызов самому Богу своим изречением: "Если ты такой всемогущий — останови меня".

Расследование поручено детективу Генри Смиту. Сможет ли бесстрашный служитель закона и убежденный атеист выследить человека, заблудшего в вере, и распутать этот клубок непрекращающихся смертей, или же хладнокровный маньяк будет и дальше разгуливать на свободе, замышляя все новые и новые убийства?…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям