Смотреть фильм Моих друзей нужно убить (1976) онлайн

Моих друзей нужно убить (1976) Ветеран вьетнамской войны мучается от депрессии из-за чувства вины от жестокостей, что творил он во время службы в армии. В итоге он решает по своему "восстановить справедливость", убив своих друзей — тех, кто был вместе с ним на войне.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Моих друзей нужно убить (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моих друзей нужно убить (1976)

Название фильма: Моих друзей нужно убить
Альтернативное название: My Friends Need Killing
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 73 мин. / 01:13
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Пол Лидер
В главных ролях: Элейн Рартнов, Кэролин Амес, Мередит МакРэй, Клэйтон Уилкокс, Роджер Круз, Грег Мюлляви

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моих друзей нужно убить (1976) онлайн

Похожие фильмы

Boob Cruise '97 (1997)

 
Подробнее

Boob (1999)

 
Подробнее

Кот Ик (1992 (3 сезона))

Это мультфильм о коте по имени Ик, который постоянно попадает в комические ситуации. У него добрые намерения, но ему постоянно не везет. Не смотря на то, что его постоянно раздавливают, вытягивают и бьют, он не унывает. Его доброе сердце берет вверх над разумом. Он влюблен в Анабель, которая больше его в 4 раза, носит розовую пачку и ходит на высоких каблуках.

Шарки — соседский пес, в два раза меньше Ика, но с пастью акулы. Помимо кота Ика и его друзей мультфильм населяют много разных персонажей: в мезозойской Эре самые гадкие и подлые динозавры из когда-либо существующих на Земле, Ужасные Сандерлизарды, продолжают преследовать невежественных пещерных людей, Била и Скутера. Однако, Неандертальцам везет, так как эти огромные рептилии больше наносят вреда самим себе.
Подробнее

Выбери трудный путь (1975)

Если ты кому-то что-то пообещал, будь готов выполнить свое обещание во что бы то ни стало. Даже если ты пообещал перевезти через пустыню $86 тыс.
Подробнее

Трудный путь (1983)

 
Подробнее

Трудный путь (1953)

Футбольный тренер Уильямс после развода с женой борется за опеку над дочерью, параллельно пытаясь сделать чемпионов из студенческой футбольной команды.
Подробнее

Трудный путь (1973)

Майкл, молодой, но ощущающий себя несчастным, художник живет со своей придурочной мамашей и сразу двумя отчимами. Когда такая сволочная жизнь становится совершенно непереносимой, он сбегает из дома, но сталкивается с еще более страшными проблемами.

Ему открывается скрытый от обычных людских глаз, неизвестный мир улиц дикого, запретного Нью-Йорка. Бездомные бродяги, проститутки, вооруженные гангстеры, продажные менты — этот мир оказался совсем не таким романтичным, как его иногда представляют в кино…
Подробнее

7 Minutes in Heaven (2013)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям