Смотреть фильм Наперегонки с луной (1984) онлайн

Наперегонки с луной (1984) Рождество 1942 года. Главные герои — Генри Нэш и его друг Никки скоро должны стать морскими пехотинцами. В то время, как Генри сражен недавно появившейся в городке девушкой, хулиганистый и несерьезный Никки попадает в переделку.

Чтобы помочь другу выпутаться, Генри приходится просить помощи у загадочной незнакомки…

Яркие события в жизни героев происходят на фоне одного из самых драматичных периодов в истории Америки.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Наперегонки с луной (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наперегонки с луной (1984)

Название фильма: Наперегонки с луной
Альтернативное название: Racing with the Moon
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Ричард Бенджамин
В главных ролях: Николас Кейдж, Рутанья Алда, Элизабет МакГоверн, Шон Пенн, Макс Шоуолтер, Джон Карлен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наперегонки с луной (1984) онлайн

Похожие фильмы

Поезд милосердия (1964)

"Поезда, спасающие жизнь" — так называли санитарные эшелоны в годы Великой Отечественной войны. В одном из таких поездов встретились разные по характеру, возрасту и привычкам люди…
Подробнее

Вилли Тоблер и гибель 6-го флота (1972)

Подробнее

Неделя флота (2008)

Подробнее

Юнга со шхуны Колумб (1963)

Подростки Марко и Лида, напав на след диверсанта, вовлекаются в гущу событий, связанных с поимкой шпиона. Благодаря ребятам, диверсанты, пытающиеся на захваченной шхуне "Колумб" уйти в открытое море, задерживаются пограничниками.
Подробнее

Капитан Саблезуб (2003)

В мире, где волшебство не перестает нас удивлять, где невозможное случается каждый день, и где никогда не заканчиваются приключения — только один человек обладает властью: самый злой и ужасный пират из всех пиратов, властелин семи морей: единственный и неповторимый Капитан Sabertooth!
Подробнее

Юнга (1994)

С корабля на бал — классический сюжет, но иногда бывает и наоборот. Натаниель — богатенький наследник, который только что с успехом закончил курсы изящных манер и готов к руководству папиным отелем на Гавайях.

Но по дороге к отелю Натаниель слегка ошибся кораблем и вместо роскошного круизного лайнера очутился на потрепанной рыбацкой шхуне. Команда сплошь из просоленных "морских волков" наотрез отказалась доставлять папенькиного сыночка по назначению. Теперь ему предстоит веселое и непредсказуемое путешествие.
Подробнее

Юнга северного флота (1973)

Великая Отечественная война… Четверо советских подростков не стали ждать победного ее завершения, а, прослышав о том, что на Соловецких островах открылась школа юнг, отправились туда. Эта школа и стала для ребят настоящей школой взросления, школой жизни…
Подробнее

Восставший из ада 6: Поиски ада (2002)

Спустя месяц после автокатастрофы, когда Тревор пришел в себя, выясняется, что тело его жены Кирсти так и не было найдено!

Он возвращается к работе, но с ним начинают происходить ужасные вещи. Тревор оказывается в адском лабиринте, где непостижимым кошмаром сплелись жизнь и смерть. И он должен заплатить цену прежде, чем узнает ответ…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям