Смотреть фильм Море! Море! (1997) онлайн

Море! Море! (1997) Семеро юных шалопаев натыкаются на брошенный кабриолет "ягуар". И без колебаний "приватизируют" его. Так начинается их путешествие к морю, где они собираются весело провести время, однако на самом деле им придется столкнуться с реалиями жестокой взрослой жизни…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Море! Море! (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Море! Море! (1997)

Название фильма: Море! Море!
Альтернативное название: Thalassa, Thalassa
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: драма


Режиссер: Богдан Думитреску
В главных ролях: Сильвия Георге, Александру Анхель, Кристиан Паулиця, Александру Кирстя

Ключевые теги:

Смотреть фильм Море! Море! (1997) онлайн

Похожие фильмы

Цирк (1989)

 
Подробнее

Цирк (1936)

В середине 30-х годов цирковая актриса — Марион Диксон — бежит из США с маленьким чернокожим сыном. Зная факты ее личной жизни, цирковой артист фон Кнейшиц шантажирует и эксплуатирует ее. Приехав с оригинальным аттракционом в СССР, она находит здесь друзей и решает остаться навсегда.
Подробнее

Цирк (1928)

Грустная комедия о приключениях Чарли в составе гастролирующего цирка. "Цирк" одна из самых популярных и удачных его картин, где редкое сочетание комического с лирическим, талант сатирика, изобличающего все, что мешает людям, нашли зримое воплощение.
Подробнее

Семейное счастье (1992)

Сюжет закручен вокруг одной большой семьи, живущей в одном доме. Попробуем расписать "расклад сил". Итак, у нас есть Рэймонд Вонг со своей женой Сандрой Нг, которая настолько погрузилась в домашние дела, что совершенно не успевает следить за собой, что подталкивает мужа привести вместо нее в дом свою любовницу. У нас есть брат Вонга — Лесли Чеунг, который ведет себя, как голубой, но утверждает, что он натурал. Он ненавидит свою тетю — двоюродную сестру своих родителей, круглыми сутками смотрящих телевизор, которая, в свою очередь, ведет себя точь-в-точь, как лесбиянка. И у нас есть еще один брат в семье — диджей Стивен Чоу, который каждый день заводит себе по новой девушке, однако останавливается, когда ему на пути попадается некая Холли Йок, фанатеющая от голливудских фильмов и безумно влюбленная в Чоу. И когда тот случайно ударяется головой, теряя память и начиная вести себя совершенно непредсказуемо, разрывается между желанием остаться с ним навеки и прикончить его в ту же секунду…
Подробнее

Семейное счастье (1979)

 
Подробнее

Лукреция (1997)

Лукреция и ее брат Чезаре ведут жизнь полную извращенных любовных приключений. Однажды Чезаре убивает возлюбленного сестры. Лукреция в ужасе хочет отомстить брату. Во время пира, который устраивает для сестры Чезаре, наемные убийцы должны его убить…
Подробнее

Лукреция Борджиа (1910)

 
Подробнее

Лукреция Борджа (1953)

1498 год. Рим. На улицах вечного города бушует карнавал. Герцог Альфонс де Арагон инкогнито прибывает из Неаполя за десять дней до своей свадьбы с Лукрецией, дочерью Римского Цезаря Борджа. Герой расспрашивает прохожих, что они знают о Цезаре и его семье, на что получает не лестные отзывы, особенно о его будущей невесте.

Вдруг, среди толпы, он замечает упавшую в обморок девушку. Подняв несчастную на руки, он относит её в тихое место. Сняв с очнувшейся незнакомки маску, он обнаруживает, что такой красивой девушки не встречал никогда. Они полюбили друг друга с первого взгляда.

Каждый из них понимает: на что их обязывает занимаемое положение и невозможность изменить своему долгу, поэтому утро заставило влюбленных расстаться, не назвав своих имен. Пройдетнесколько часов, и они встретятся вновь во время церемонии бракосочетания Лукреции Борджа и Альфонса де Арагонского…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям