Смотреть фильм Твист (2003) онлайн

Твист (2003) Перенесенный в наше время классический роман Чарльза Диккенса "Приключения Оливера Твиста".
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Твист (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Твист (2003)

Название фильма: Твист
Альтернативное название: Twist
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джейкоб Тирни
В главных ролях: Стивен МакХэтти, Гэри Фармер, Michèle-Barbara Pelletier, Джошуа Клоуз, Тай Рунян, Ник Стал

Ключевые теги:

Смотреть фильм Твист (2003) онлайн

Похожие фильмы

Такси (2002)

Подробнее

Нью-Йоркское такси (2004)

Лихачка Белль Уильямс самый быстрый таксист Нью-Йорка. Но Белль не для того превращала свой "кэб" в ракету, чтобы до конца жизни развозить клиентов. Она мечтает о победе в настоящих соревнованиях гонщиков. И она близка к осуществлению своей мечты, пока на ее пути не встает полицейский Энди Уошберн, талантливый сыщик и совершенно бесталанный водитель.

Уошберн, попавший в немилость у начальства за полное фиаско за рулем, преследует банду грабительниц банков под предводительством Ванессы, холодной, расчетливой красавицы. У Уошберна нет водительских прав, и он рассчитывает угнаться за Ванессой и ее сподручными с помощью Белль. Белль получает карт-бланш на любую скорость и езду без правил.

Так самая необычная в истории Нью-Йорка парочка полицейских без машины, и одержимая скоростью таксистка начинает игру в кошки-мышки с хитроумными грабителями. И они могут рассчитывать на победу, если только не поубивают друг друга раньше, чем обезвредят преступников.
Подробнее

Такси (1998)

Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере "Пежо", пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых "Мерседесах". И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже…
Подробнее

Рок (1983)

Подробнее

Рок (1987)

Виктор Цой, Олег Гаркуша, Юрий Шевчук и Борис Гребенщиков. Утром работающих сторожами и дворниками, а вечером собирающие стадионы. Мы видим сильные личности, не вписывающиеся в советскую действительность. Новые герои молодежи они явно отличаются от тех веселых ребят советского экрана и музыкальной эстрады тех лет.
Подробнее

Безумное затишье (2004)

Подробнее

Студенческие каникулы (1985)

Первокурсник юридического колледжа Уэнделл скромен и неловок. Поэтому отношения с девушками у него не складываются никак. Папа Уэнделла не выдерживает и финансирует поездку сына и его двух старших товарищей Мамочку и Джо на курорт. "Ветераны любовного фронта" должны ему помочь, тем более, что есть ради чего стараться. В Палм Спрингсе они встречают конкурирующую компанию студентов и неожиданно заключают пари: первый, кому удастся одержать победу над красивой, но совершенно неприступной Эшли, получит 1000 долларов…
Подробнее

Одно безумное лето (1986)

Бывает, что иногда хочется забыться и пожить хотя бы полчаса легкомысленной жизнью. Джон Кьюсак выступил в роли молодого человека, решившего отдохнуть на полную катушку. Что ему и удалось…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям