Смотреть фильм Мальчик по имени Твист (2004) онлайн

Мальчик по имени Твист  (2004)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мальчик по имени Твист (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мальчик по имени Твист (2004)

Название фильма: Мальчик по имени Твист
Альтернативное название: Boy Called Twist
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Тим Грин
В главных ролях: Goliath Davids, Билл Керри, Merlin Balie, Иван Абрахамс, Питер Батлер, Кристо Дэвидс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мальчик по имени Твист (2004) онлайн

Похожие фильмы

Последняя жена Синей Бороды (1996)

 
Подробнее

Восьмая жена Синей Бороды (1938)

Американский мультимиллионер в восьмой раз женится. Его избранница Николь — дочь разорившегося французского маркиза — не желает пополнить ряды его бывших жен и начинает "приручать" графа. Мадемуазель Николь узнает в день своей свадьбы, что ее жених-миллионер уже был женат прежде — семь раз!
Подробнее

Тихие воды глубоки (1984)

На участке, где работал Михаил Свешнев, обвалилась кровля, придавив одного из шахтеров. Рискуя жизнью, Михаил спас товарища, но бригадир оболгал Свешнева и обвинил его в случившемся. Комиссия выявила истинных виновников аварии, но Михаил, чувствуя отчуждение со стороны коллектива, уехал на родину. Думая о случившемся и не найдя себе дело по душе, он вернулся на шахту…
Подробнее

Тихие воды (2003)

Пришедший к власти в 1979 году генерал Зия-уль-Хак установил в Пакистане военное положение, а через несколько месяцев провел исламизацию законов страны. Аиша, уравновешенная женщина лет сорока, посвятила свою жизнь образованию 18-летнего сына Салима в небольшой деревушке Чахли в Пенджабе. Салим — спокойный мечтатель, но быстро меняющаяся политическая ситуация беспокоит Аишу, так как её сын меняется до неузнаваемости.
Подробнее

Тихие воды (1994)

Колумбия 1940-х годов. Ливия, живущая с 3 братьями, хранит свой секрет : она — любовница богача Бернардо Элисондо. Когда о их связи становится известно братьям, Бернардо обещает жениться на девушке. Но он не рассказывает о том, что у него есть жена и 3 дочери. Габриэла, холодная и высокомерная дама, посвятила себя благотворительности. Твердой рукой она руководит домом и семьей. Единственный, кто выступает против ее диктата — это ее отец дон Мартин Асеведо, парализованный старик в инвалидной коляске.
Подробнее

Мориц, дорогой Мориц (1978)

15-летний Мориц живет в шикарном районе Гамбурга, но его родители совершенно не заботятся о нем. Подросток страдает от насмешек своих одноклассников и находит убежище в своих мечтах и игре на саксофоне. Только когда он присоединяется к музыкальной группе и начинает там выступать Мориц вырывается из порочного круга, влюбляется и находит новых друзей…
Подробнее

Кипарисовая ветка (2000)

Дочь сенатора МакКэммона совершила самоубийство у себя дома в день третьей годовщины самоубийства своей матери, — так сообщают в выпуске новостей. Но это лишь официальная версия, не соответствующая действительности.

Дочь сенатора застрелил незнакомец в карнавальном костюме и маске, он выполнял чей-то заказ. Бывший муж убитой начинает собственное расследование.
Подробнее

Детка, я люблю тебя (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям