Смотреть фильм Яйцеголовые (1993) онлайн

Яйцеголовые (1993) Вполне может быть, что человек не одинок во Вселенной, и встреча с собратом по разуму, отличающимся от землян только формой черепа, не исключена. Во время посадки на Землю корабль яйцеголовых инопланетян сбивает истребитель ВВС США. Яйцеголовые вынуждены жить среди людей. Постепенно семейство чужаков осваивается среди землян и даже принимает американский образ жизни.
Жанры фильма: Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Яйцеголовые (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Яйцеголовые (1993)

Название фильма: Яйцеголовые
Альтернативное название: Coneheads
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: комедия, фантастика


Режиссер: Стив Бэррон
В главных ролях: Джейн Куртин, Роберт Нотт, Джонатан Пеннер, Дэн Эйкройд, Уип Хабли, Ховард Нэппер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Яйцеголовые (1993) онлайн

Похожие фильмы

Любовная история (2007)

 
Подробнее

Любовная история (1999)

 
Подробнее

Любовная история (1991)

 
Подробнее

Любовная история (2005)

 
Подробнее

Дикое поле (1991)

Как-то в эти края к становищу атамана Сидора пришли трое. Один из них недавно бежал из турецкого плена, где от умирающего на его руках сотника, узнал о спрятанном в этих местах сундуке с рязанской казной. Казаки, посовещавшись, решают отправиться на ее поиски, но казну уже ищут и турки, которые когда-то ее здесь и спрятали.
Подробнее

Высокий риск (1993)

 
Подробнее

High Risk (1976)

 
Подробнее

Высший риск (1981)

Четверо американских друзей, остро нуждаясь в деньгах, решают отправиться в Колумбию, чтобы украсть у местного наркоторговца 5 млн. $. Им довольно легко удаётся украсть деньги, но вскоре у них возникает проблема с тем, как выбраться из страны — наркоторговец и его бандиты во что бы то ни стало хотят вернуть деньги обратно.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям