Смотреть фильм Екатерина Воронина (1957) онлайн

Екатерина Воронина (1957) Урожденная волжанка, воспитанница суровой и властной бабушки, Екатерина рано осталась без матери. Редкие встречи с отцом — старым, заслуженным капитаном — сформировали в ней твердый и бескомпромиссный характер. Наступила война. Не задумываясь, Екатерина пошла работать в госпиталь.

Здесь к ней пришла первая любовь, которая принесла и первое разочарование. После войны, окончив институт, Екатерина — инженер, начальник участка речного порта. Непростые отношения сложились у нее с начальником пароходства. Когда его сняли с работы из-за справедливых нареканий, Екатерина поняла, что навсегда потеряла самого близкого человека.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Екатерина Воронина (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Екатерина Воронина (1957)

Название фильма: Екатерина Воронина
Альтернативное название: Екатерина Воронина
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Исидор Анненский
В главных ролях: Сергей Бобров, Юрий Пузырев, Вера Пашенная, Ариадна Шенгелая, Александр Сашин-Никольский, Вадим Медведев, Михаил Ульянов, Нонна Мордюкова, Людмила Хитяева, Надир Малишевский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Екатерина Воронина (1957) онлайн

Похожие фильмы

Игла (2010)

Спустя два года после смерти отца Бен получает наследство, старинную антикварную шкатулку. На вечеринке он решать показать её друзьям, а на следующее утро шкатулочка пропадает и начинается череда необъяснимых убийств. Раскрыть тайну личности убийцы Бену помогает старший брат Маркус, так кстати вернувшийся из долгого путешествия.
Подробнее

Игла (1988)

Вернувшись в Алма-Ату, Моро не хочет, чтобы родители знали о его приезде, и в поисках временного пристанища вспоминает о девушке, которую он когда-то любил. Дина рада встрече, но Моро что-то настораживает в ней.

Наблюдая за ее странными знакомыми, Моро понимает, что Дина стала наркоманкой. Как спасти девушку? Моро увозит ее к морю, где Дина начинает выздоравливать. Однако после возвращения в город все начинается сначала. Моро решает расправиться с поставщиками наркотиков…
Подробнее

Гадкий я (2010)

Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.
Подробнее

Фред Клаус, брат Санты (2007)

Комедия о Фреде Клаусе, брате Санты, который является его полной противоположностью. Фред рос в святой тени своего брата Ника и, в конце концов, превратился в брюзгу, потерявшего веру в Рождество. Однажды в декабре Фред летит на Северный Полюс (первым классом на оленьей упряжке) и обнаруживает, что Ник попал в беду, поскольку эксперт по эффективности решает навсегда упразднить Рождество! Фред спасает Рождество и вновь обретает вкус к семье.
Подробнее

Астробой (2009)

В космическом мегаполисе Метро живет гениальный ученый доктор Тенма. Оплакивая своего погибшего сына, он создает Астробоя, мальчика-робота, наделенного самыми лучшими человеческими качествами и сверхъестественными способностями супер-героя. Но каково же было разочарование Астробоя, когда он узнал, что он… не настоящий человек.

В это время Астробой попадает в поле зрения преступных военных кругов, которые хотят использовать силу маленького робота для захвата Земли…
Подробнее

Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)

В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличие обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк.

Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей, предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле.

Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша.
Подробнее

Бросок кобры (2009)

Базирующееся в Египте высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I. Joe, противостоит зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.
Подробнее

Могучий Джо Янг (1949)

Джилл становится приемной матерью для Джо, детеныша гориллы, после того, как браконьеры убивают его мать, а заодно и мать Джилл. 12 лет Джилл и Джо живут в африканской глуши. За это время обезьянка становится великаном, грозным на вид, но наивным и добродушным, как ребенок. Спасаясь от опасности, Джилл вместе с новым другом, молодым ученым Грегом, перевозит Джо в заповедник в Лос-Анджелесе. Но и здесь не скрыться от злых людей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям