Смотреть фильм Человек (2012) онлайн

Человек  (2012)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек (2012)

Название фильма: Человек
Альтернативное название: The Man
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Иэн Софтли
В главных ролях: Стеллан Скарсгард, Хейли Этвелл, Стивен Фрай

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек (2012) онлайн

Похожие фильмы

Почти натурал (2004)

Алим — последователь исламской веры, рожденный в Канаде, который в настоящее время проживает в Лондоне, за тысячи миль от своей семьи, по одной простой причине, — у него есть бойфренд.

Алим верит в то, что рядом с ним живет приведение некогда знаменитого актера Кэрри Гранта, которое ведет его по жизни и с его помощью Алиму удается удерживать в тайне своего прекрасного бойфренда и беззаботную лондонскую жизнь от мамы Нуру, живущей за океаном в Торонто.

Но его идеальный "голубой" мир начинает рушиться, когда его мамочка неожиданно проявляет настойчивость в поисках для него приличной мусульманской девушки, и уверяет его вернуться в Канаду на предстоящую грандиозную свадьбу его кузины.

Алиму предстоит сделать выбор между отношениями с его матерью, бойфрендом и воображаемым другом.
Подробнее

Натурал (2007)

В этом немецком фильме мы встретимся с тремя героями, которые втянуты в необычный любовный треугольник. Польская иммигрантка Яна влюблена в Давида, который, в свою очередь, запал на Назима — германского турка, ведущего разбитной образ жизни. Ситуация осложнена тем, что Яна близко знакома с Назимом. Наркотики, секс, уличная проституция и прочие блага цивилизации стали фоном этой картины.
Подробнее

Натурал (2000)

Фильм рассказывает о дружбе двух мужчин после того, как оба расстались со своими подружками. После того, как они решают снимать вместе жилье, один из них начинает ощущать, что у него просыпаются гомосексуальные наклонности. В частности, по отношению к своему другу! А ведь раньше оба были натуралы! Получатся ли у него отношения с другом, основанные больше, чем на дружбе, вы узнаете из этого фильма.
Подробнее

Натурал (2009)

Пину — обладатель модного индийского ресторана в Лондоне. Не Обращая Внимания на успехи в коммерциале, он слишком неуверен в себе. Однажды он обязан был повенчаться на девушке, коию ему избрали родители в Индии, но невеста кинула его у алтаря, и это добавило Пину комплексов. И хотя ему нравится новая кассирша Рену, он опасается к ней подступиться.

В ресторанчик в розысках работы приходит молоденький индийский юноша по имени Камлес. Пину и Камлес становятся настолько близкими товарищами, что в душе Пину поселяется ужас — а внезапно он гей?!
Подробнее

Тот, кто преследует ветер (1988)

Полицейский инспектор Ко случайно оказывается рядом с домом женщины-психолога по имени Лам и спасает ее от парочки грабителей, проникших в дом. Ко убивает одного из бандитов, но второй сбегает с места преступления и начинает охоту на не в меру любопытного копа. А Ко тем временем влюбляется в спасенную им девушку — она замужем, но у Ко есть неоспоримый козырь — ее дневник, из которого хорошо видно, что она недовольна своим браком.
Подробнее

Ее по-прежнему преследует негодяй (1940)

Миссис Уилсон и ее дочь Мэри ждут встречи с молодым хозяином дома, в котором они живут по закладной. Встреча оказалась счастливой для молодых: Мэри и Эдвард полюбили друг друга, поженились и у них родилась дочка. Но пристрастие Эдварда к алкоголю чуть было не погубило их счастье…
Подробнее

Преследуя меня (2007)

 
Подробнее

В погоне за мечтой (1982)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям