Смотреть фильм Солнце неспящих (1992) онлайн

Солнце неспящих (1992) Драматическая история врача Гелы, в течение многих лет в одиночку пытающегося получить вакцину против рака, и его сына Дато, связавшегося с бандой преступников…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Солнце неспящих (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Солнце неспящих (1992)

Название фильма: Солнце неспящих
Альтернативное название: Udzinarta mze
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 123 мин. / 02:03
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Темур Баблуани
В главных ролях: Эта Сааташвили, Элгуджа Бурдули, Давид Казиашвили, Флора Шадания, Гиви Сихарулидзе, Лия Баблуани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Солнце неспящих (1992) онлайн

Похожие фильмы

Тираннозавр (2011)

Немолодой уже Джозеф встречает свою ровесницу Ханну, и они явно симпатизируют друг другу. Чем не начало для тихой лирической истории, если не знать Джозефа — завсегдатая пабов, после посещения, которых он превращается в неукротимого доисторического ящера, в угрозу для всего микрорайона. У тихой же и наполненной светом Ханны есть своя тайна, свой "скелет в шкафу".
Подробнее

Мамочки (2010)

Семь мам защищают детский садик от рейдерского захвата. У всех у них свои мотивы, но внутренний голос подсказывает каждой одно и тоже "С меня хватит!" Для мужчин "акция" мам — чистая блажь, но наивная самоотверженность защитниц детского садика одерживает победу в этом нелегком противостоянии и возрождает то, что казалось уже утрачено навсегда — это ЛЮБОВЬ!
Подробнее

Не кончается синее море (2012)

Семнадцать лет назад Федор работал трактористом в колхозе. Но когда колхоз развалился, он всё бросил, заколотил окна своей небогатой избёнки и уехал в город. Со временем открыл в городе магазин. В родной деревне Федя с тех пор ни разу не был.

Онажды рядом с его магазином появилась семнадцатилетняя девочка Наташа. Федор внимательно и задумчиво приглядывался к ней. Красивая, добрая, улыбчивая девочка. И решил Федя использовать девочку в своих интересах. Нет, нет, без злого умысла, без скверных намерений. Дело в том, что на нём до сих пор висят долги от прежней предпринимательской деятельности. Кредиторы угрожают, требуют вернуть долг. А денег взять неоткуда. Однако, решил он, если с ним рядом будет юная, красивая, очаровательная девушка — к нему и относиться будут иначе. Он просит Наташу несколько дней побыть его любовницей — в шутку, конечно, не взаправду. Наташа легко соглашается…
Подробнее

Ее великая любовь (1917)

 
Подробнее

That Man Bolt (1973)

 
Подробнее

Bolt (1997)

Нэвилл сыт по горло тем, что его машину постоянно обкрадывают. Он идет на решительные меры, которые полностью меняют его жизнь.
Подробнее

Болт и Блип спешат на помощь (2011)

Благодаря стараниям гениального ученого доктора Томми на планете прекратились все войны, и люди стали жить без забот! В это время на Луне роботы Болт и Блип случайно становятся членами спортивной команды "Роботы грома", которая находится на последней строчке в турнирной таблице игр Лунной лиги.

С помощью своих новых друзей Болт и Блип становятся чемпионами лиги, когда вдруг узнают, что Луне и Земле угрожает заклятый враг доктора Томми — доктор Блад. "Роботам грома" предстоит нарушить планы доктора Блада по завоеванию вселенной и спасти Землю и Луну от уничтожения!
Подробнее

Болт (1998)

Он — единственный выживший в байкерских войнах Нью Джерси. Болт, воин дороги, бежит, пытаясь спастись от своего ужасного прошлого и злых духов, живущих в нем самом. Противостояние добра и зла доходит до крайней черты.

Байкер против байкера в последней битве за жизнь. Прошлое Болта, совершив полный круг, замыкается, и, наконец, ему предоставляется шанс изгнать из себя злых духов, или умереть в борьбе!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям