Смотреть фильм Неспящий город (1998) онлайн

Неспящий город (1998) Токио — "неспящий город", где смешались люди различных национальностей, языков и характеров. Борьба на выживание ведется и днем, и ночью. Продается все — территории, власть, любовь. Кеничи Рю — часть этого мира, вовлечен в поиски бывшего партнера Фу Чуна. Юань, главарь Шанхайской триады, дал ему три дня до Китайского Нового года, чтобы поймать Фу Чуна. Внезапно среди ночи раздается звонок Нацуми, девушки Фу Чуна.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Неспящий город (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неспящий город (1998)

Название фильма: Неспящий город
Альтернативное название: Fuyajo
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 122 мин. / 02:02
Жанр фильма: мелодрама, драма, криминал


Режиссер: Ли Чи Нгай
В главных ролях: Такеши Канеширо, Эрик Цан, Лун Сихун, Кэти Чоу, Мираи Ямамото, Киппэй Сиина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неспящий город (1998) онлайн

Похожие фильмы

Убежище (2009)

Парижская "золотая молодежь" развлекается… В шикарных апартаментах Мюс и Луи смешивают любовь и наркотики в сумасшедший коктейль. Наутро беспечная жизнь заканчивается: Луи умирает от передозировки.

Мюс переживает худшие дни в своей жизни. Но вскоре выясняется, что она еще и беременна. В стремлении сбежать от обрушившихся на нее бед Мюс уезжает в заброшенный дом, где, как она надеется, все оставят ее в покое. Но однажды в ее тихое убежище вторгается нежданный гость…
Подробнее

Убежище (2010)

Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Джессап ведет тему разоблачения идеи о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чья болезнь не поддается рациональному объяснению: под личиной обычного человека живет демон, который крадет души мертвых…
Подробнее

Солнечное убежище (1960)

Два брата грабят банк и берут в заложники девушку. Они узнают, что та — нудистка и вынуждают ее взять их в лагерь нудистов, где они могут скрыться.
Подробнее

Факт (1981)

Фильм, в основе которого исторический факт — 3 июня 1944 года фашисты сожгли заживо всех жителей деревни Пирчюпяй, — предельно точно воссоздает события этого страшного дня.
Подробнее

Пятая группа крови (2010)

История героев этой многосерийной эпопеи начинается в середине шестидесятых годов прошлого века, когда главные действующие лица этой житейской саги Руслан и Анфиса даже не подозревали, что скоро в их жизни произойдут большие перемены и у них появится дочь по имени Динка, которая станет неординарным и сильным человеком. На ее долю выпадет немало испытаний: встречи и расставания с близкими людьми, рождение собственных детей, поиск настоящего счастья, что и станет сюжетом для захватывающего житейского романа, действие заключительных сцен которого разворачивается в наши дни.
Подробнее

Десятидюймовый герой (2007)

Герои фильма молодые люди работают в прибрежной закусочной серфингиста Тракера, любителя стиля 1960-х. Художница Пайпер разыскивает ребенка, которого когда-то отдала на усыновление. Застенчивая и робкая Джен погружена в роман, проходящий заочно, через интернет. А сексуально ненасытная Тиш, не пропускающая мимо красавцев, ищет истинную любовь. И, наконец, это Пристли — бойкий парень с панковским ирокезом на голове держит в себе чувства и серьезные мысли, укрывшись за маской хохмача.
Подробнее

Ван-Пис: Фильм восьмой (2007)

Подробнее

Ван-Пис (1998)

Легендарный Золотой пират Унан всю свою жизнь собирал сокровища по всему миру. Когда его не стало, за золотом стали охотиться многие, в том числе и команда Луффи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям