Смотреть фильм 400 против 1 - История Организованной преступности (2010) онлайн

400 против 1 - История Организованной преступности (2010)
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 400 против 1 - История Организованной преступности (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 400 против 1 - История Организованной преступности (2010)

Название фильма: 400 против 1 - История Организованной преступности
Альтернативное название: 400 Contra 1 - Uma História do Crime Organizado
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: драма, боевик, криминал


Режиссер: Каку Соуза
В главных ролях: Луи Мендез, Дэниэл Де Оливейра, Даниела Эскобар, Fabricio Boliveira, Negra Li, Бранка Мессина

Ключевые теги:

Смотреть фильм 400 против 1 - История Организованной преступности (2010) онлайн

Похожие фильмы

Любовь во времена, когда деньги решают все (2002)

Девять зарисовок о любви и сексе в большом городе.

Переплетающиеся истории жителей Нью-Йорка, безнадежно запутавшихся в любовном лабиринте. В то время как семейная пара Эллен и Роберт Уокер переживает кризис сексуальных отношений, причиной которого является латентная гомосексуальность супруга, анти-гламурный художник-неудачник Мартин вовлекается в неожиданный любовный треугольник с сексапильной галеристкой Анной и ее молодым человеком Ником.

Вместе с тем, неожиданный исход ожидает нечистоплотного биржевого брокера Уилла, волею судеб повстречавшего на своем пути начинающую проститутку Грету.
Подробнее

Консьерж (1993)

У Дугласа, консьержа роскошной гостиницы, две мечты — заработать на собственный отель и жениться на красотке Энди. Щедрые чаевые от богатых клиентов помогут осуществить первую. А со второй проблема — как жениться на девушке, у которой уже есть жених, к тому же красивый и богатый?..
Подробнее

Легкая мишень (2006)

Привередливая и непривлекательная девица по вызову стала единственной свидетельницей жестокого убийства. Причем настолько шокирующего, что оно перевернуло мир правосудия и организованной преступности. На девушку начинается настоящая охота. Теперь к ней приставлены двое полицейских, главная цель которых — довезти в целости и невредимости до суда единственного свидетеля.
Подробнее

Мишень (2011)

Россия, 2020 год. В стране торжествуют стабильность и процветание, найден уникальный вариант общественного устройства, гарантирующий справедливое распределение общественных благ.

Герои фильма принадлежат к элите страны. Они обеспечены, влиятельны и, казалось бы, счастливы. Но их молодость уходит, а любовь со временем потеряла былой накал. Они не могут с этим смириться и отправляются в горы Алтая, где, по слухам, есть заброшенный с советских времен астрофизический комплекс — накопитель космических частиц. Местные жители называют его проще — мишень. Тот, кто проводит в центре мишени какое-то время, вновь обретает молодость и остроту чувств.

В Москву герои возвращаются совсем другими, абсолютно счастливыми, людьми. Но вместе с чувством бесконечной свободы и силы, до предела обостряются черты характеров и скрытые страсти героев. Каждый из них оказывается один на один со своим взбунтовавшимся "я"…
Подробнее

Дом мертвых 2 (2005)

Не стоит забивать гвозди авиабомбой, однако даже это безрассудное занятие ничто по сравнению с запретными экспериментами над человеческими генами. Ведь если в первом случае могут погибнуть сотни людей, во втором под угрозой уничтожения окажется вся цивилизация.

К сожалению, доводы разума — пустой звук для таких безумных гениев, как профессор Кьюриен. Проводя опыты с вирусом, оживляющим мертвецов, этот сумасшедший ученый выпустил на свободу джинна из бутылки: его изыскания выходят из-под контроля, и вот уже орды ходячих трупов-каннибалов наводняют окрестности университетского городка Куэста Верде. И единственными, кто способен остановить армию зомби, оказываются несколько героев-спецназовцев. У них нет права на провал: ведь на кону — существование всего человечества…
Подробнее

Экстаз (1993)

Подробнее

Маньячные медсестры находят экстаз (1990)

Работницы сферы медобслуживания расхаживают в кружевном нижнем белье, соблазняя пациентов, а потом жестоко их мучают и убивают при помощи зомбированных специалисток.
Подробнее

Вознесение (1991)

Драма о новообращенной телефонистке и изменениях в ее жизни с обретением Бога.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям