Смотреть фильм Sangre de indio (1996) онлайн

Sangre de indio (1996)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Sangre de indio (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Sangre de indio (1996)

Название фильма: Sangre de indio
Альтернативное название: Sangre de indio
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Фернандо Дюран Рохас
В главных ролях: Хуан Валентин, Martín Brek, Лина Сантос, Лаура Товар, Мануэль Охеда

Ключевые теги:

Смотреть фильм Sangre de indio (1996) онлайн

Похожие фильмы

Шрам (1976)

Беднаш, честный партийный чиновник, ответственен за строительство нового химкомбината. Он и его жена полагают, что их цель — создание предприятия, в котором будет удобно работать, однако их альтруистические усилия вступают в резкое противоречие с теми, кто больше всего заинтересован в собственных сиюминутных интересах.
Подробнее

Шрам (1996)

Действия фильма происходят в 80-е годы. Герой фильма — южноамериканский студент, обучающийся в советском вузе. По заданию комитета госбезопасности он отправляется на родину с деньгами для организации покушений и диверсий. Во главе группы террористов оказывается его родной брат…
Подробнее

Шрам 3D (2007)

Городок Овид в штате Колорадо прославился на весь мир ужасной историей. 16 лет назад в городе объявился маньяк. Ночной охотник ловил подростков и заставлял их медленно и мучительно умирать в морозильных камерах подвала морга. Жертвы испытали все виды пыток, какие только можно вообразить. И только одной пленнице Джоан случайно удалось вырваться на свободу и убить чудовище. С тех пор она стала местной героиней.

В наши дни Джоан возвращается в Овид из другого штата. К ее ужасу, история прошлых лет повторяется. Теперь в списке похищенных ее племянница Олимпия. Джоан должна спасти девушку и навсегда избавить жителей города от адского наваждения…
Подробнее

Правое дело (2012)

Подробнее

Правое дело (2001 (1 сезон))

Александра ДеМонакко была законопослушной гражданкой и заботливой мамой до дня, когда была арестована. Она даже не могла предположить, что любимый муж — страховой юрист — за спиной мог проворачивать аферы, подставляя её, после чего исчезнуть с большой суммой денег и малолетней дочерью.

Находясь в тюрьме в течение пяти лет, Александра не теряла время впустую на отчаяние и жалость к себе, а заочно изучала закон и получила степень.

Вернувшись из заключения в свой родной город, она посвящает себя борьбе за возвращение своего честного имени, и самое главное, поиску пропавшей дочери Мии.

При работе в юридической компании в Александре проявляются выдающиеся способности видеть добро и зло, находить истину и наказывать злодеев, потому что теперь она поступает только правильно.
Подробнее

Я тебя люблю (1981)

Подробнее

Я тебя люблю (2010)

Фильм начинается своего рода стилизацией милицейской оперативной съемки. Капитан милиции снимает свою будничную работу, семью. Однажды он забывает камеру в бардачке машины. Машину обворовывают. Так камера "уходит в народ" и попадает в руки трех подростков.

Молодые люди с рабочей окраины развлекаются новой игрушкой. Они снимают свою жизнь, пустые разговоры, бессмысленную работу, праздношатание по району, свидания и ссоры с девчонками. Постепенно на передний план проступает главная тема их молодой жизни — любовь. Цинизм и инфантильность молодости сталкиваются с настоящим и важным проявлением жизни, и мир героев переворачивается.
Подробнее

Я тебя люблю (1999)

Согласитесь, трудновато устраивать свою личную жизнь, проживая под одной крышей с экс-супругой. Однако, не взирая на препятствия, Адам не перестает искать женщину своей мечты. И вот однажды ему улыбается удача. С виду скромная учительница, прекрасная Малгожата оказывается настоящей гурманкой любви.

Тигрица, таящая в себе роковые страсти и изощренную любовь, способная одарить мужчину безумным наслаждением, вторгается в его жизнь. Буря эмоций, шквал неведомых ощущений и море чувств ожидают счастливого избранника таинственной Малгожаты.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям