Смотреть фильм Das französische Frühstück (1984) онлайн

Das französische Frühstück (1984)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Das französische Frühstück (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Das französische Frühstück (1984)

Название фильма: Das französische Frühstück
Альтернативное название: Das französische Frühstück
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Берт Хэйд
В главных ролях: Jürgen Bigalkes, Албан Сирей, Зигги Бучнер, Dorle Buchner, Ursula Gaussmann

Ключевые теги:

Смотреть фильм Das französische Frühstück (1984) онлайн

Похожие фильмы

Кровь округа Инчжо (2006)

Подробнее

Всадники правосудия (2002)

1891 год. Вайоминг только что объявлен новым североамериканским штатом. Старожилы этих мест, богатые скотоводческие бароны, объявляют новым переселенцам, мечтающими возделывать эти благодатные земли, войну на уничтожение.

Наняв знаменитого стрелка Ханта Лоутона и несколько десятков бандитов из Техаса, бароны поручают им заставить переселенцев покинуть свои земли. Многие так и поступают… за исключением трех братьев Хэмметт. Но если Кэйн Хэмметт с самого начала противостояния встает во главе небольшого отряда фермеров, оказывающего упорное вооруженное сопротивление бандитам, то его братья Гарри и Дэйл предпочитают держаться в стороне.

Но очень скоро им тоже придется сделать свой выбор…
Подробнее

Святой из форта Вашингтон (1993)

Фильм рассказывает о трагической жизни бездомных, каждый день борящихся за моральное и физическое выживание на "грязных" улицах Нью-Йорка.

Мэтт Диллон в роли эмоционально неуравновешенного фотографа знакомится в ночлежке "Форт Вашингтон" с чернокожим Дэнни Гловером, досконально постигшем науку выживания и берущим над ним опеку…
Подробнее

Черная топь (2009)

Тело мертвеца, пролежавшее в трясине более 2000 лет, просыпается после того, как на него наткнулись в процессе раскопок в Ирландии. Археолог, охотник и их помощники пытаются вернуть это тело обратно в торфяник.
Подробнее

Топь (2006)

Всю жизнь Клэр Холлоуэй преследуют кошмарные сны. В надежде избавиться от страшных видений, Клэр, следуя совету своего врача, отправляется в отпуск в деревню.

Как только Клэр чувствует улучшение, в деревне начинают происходить странные необъяснимые вещи. В попытке добраться до истины к Клэр присоединяются Ноа Питни, издатель небольшой местной газетки и Хант, консультант по паранормальным явлениям. Вместе они расследуют череду убийств, которые в точности повторяют события далекого прошлого.

Ужасная тайна и постоянный страх кто будет следующим, а также вопрос, почему именно Клэр оказывается в центре всего происходящего, приводят жителей деревни в панику.
Подробнее

Svecení jara (2002)

Подробнее

Compañero: Victor Jara of Chile (1975)

Подробнее

Jara gospoda (1953)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям