Смотреть фильм Дитя тьмы, дитя света (1991) онлайн

Дитя тьмы, дитя света  (1991) Отец О`Кэролл решил начать независимое расследование и отправился в школу троицы. Ему необходимо разобраться в обстоятельствах "непорочного зачатия", иначе будет подорвана вера в церковь. Маргарет оказалась скромной девушкой с явными признаками беременности, но свои интимные связи она наотрез отрицала. Да и местный врач утверждал, что его пациентка-девственница. Но отныне она может постоять за себя. Издевавшийся над ней Майкл Шиди лишился из-за этого одного глаза.

Он объявил себя отцом ее ребенка и пытался поцеловать Маргарет. Дьявол выбрал ее или Бог? Обдумывая такую дилемму, вернулся к своим духовным руководителям отец О`Кэролл. Но там его ждало новое известие-на этот раз из Бостона. Аналогичная история приключилась с Кэтлин, которая также утверждала, что невинна. Однако на этот раз вину на себя взял ее ровесник Джон. Да, второй случай должен был произойти. Ведь согласно религиозной литературе на Земле должны почти одновременно появиться дитя света и дитя тьмы. Только не ясно, в чреве какой из девушек развивается какой плод…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дитя тьмы, дитя света (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дитя тьмы, дитя света (1991)

Название фильма: Дитя тьмы, дитя света
Альтернативное название: Child of Darkness, Child of Light
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Марина Сардженти
В главных ролях: Брэд Дэвис, Сидни Пенни, Клодетт Невинс, Энтони Джон Дэнисон, Пэкстон Уайтхед, Кристин Даттило

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дитя тьмы, дитя света (1991) онлайн

Похожие фильмы

Роковое наследство (1996 (1 сезон))

В основе телесериала — история о двух семьях — Мезенга и Бердинацци, связанными навечно отношениями любви и ненависти. История начинается в сороковых годах двадцатого века романом в стиле "Ромео и Джульетты" между Энрико Мезенгой и Джованной Бердинацци. История продолжается спустя полвека и выражается в соперничестве между Бруну Бердинацци Мезенгой, "Королём скота" (сыном Энрико и Джованны) и его дядей — Жеремиасом Бердинацци за внимание Луаны, которая на самом деле — давно потерянная племянница Жеремиаса — Мариэта.
Подробнее

Увлечение (1993)

Жизнь Ника Элиота окончательно наладилась. Он получил отличную работу в популярном журнале, завязал романтические отношения с чудесной девушкой Эми и снял уютный домик у богатой супружеской четы в престижном квартале.

Когда же Ник познакомился с 14-летней дочерью хозяев Эдриан, она буквально очаровала молодого журналиста своей красотой, умом и формами. А Эдриан просто обезумела от страсти к Нику.

Но, не встретив взаимности, благовоспитанный подросток быстро превратился в одержимую ревностью мстительницу. Потому что Эдриан привыкла всегда получать все, что хочет. И если любимый не достанется ей, то не достанется никому…
Подробнее

Роковое влечение (1987)

Беззаботной и счастливой была жизнь адвоката Дэна Галлагера с молодой женой Бэт и пятилетней дочерью Эллен до того рокового дня, когда Бэт и Эллен отправились загород к родителям, а у Дэна появилось два дня "свободы" от семейных уз. Почувствовав мимолётное влечение к Алекс Форрест — новой сотруднице обслуживаемой им фирмы, он был польщён взаимностью дамы и провёл с ней несколько часов любви, сначала в своём доме, а затем уже на квартире любовницы.

К исходу второго дня Дэн хотел благополучно вернуться к своему семейному очагу, но оказалось, что теперь он зажат мёртвой хваткой настоящей любовной маньячки. Она начала с того, что перерезала себе вены, и охваченному паникой Дэну пришлось бинтовать ей руки и утешать. Когда Дэну всё же удалось вырваться от Алекс к себе домой, его жизнь превратилась в настоящий кошмар…
Подробнее

Психушка (2008)

Поселившись в заново отремонтированном общежитии, первокурсники узнают, что много лет назад в этом здании размещалась психиатрическая клиника, где сумасшедший доктор ставил жуткие эксперименты над беззащитными пациентами. Доктор был убит, но призрак его до сих пор блуждает по зданию в поисках новых жертв…
Подробнее

Проказник Дино (2005)

История проказника Дино крутится вокруг двух новорожденных динозавриков, Поппа и Пима, которые появились из одного яйца. Попп очень любит внимание других динозавров, особенно дедушки Пэма, в то время как Пим, очаровательный, но слегка наивный малыш, постоянно умудряется спасти не только себя, но и других от неминуемой опасности.

Пима уважают не только другие динозавры, но и пещерные люди. Попп завидует популярности Пима и любой ценой пытается привлечь к себе как можно больше внимания.
Подробнее

Богатые отпрыски (1989)

Скутер — подросток из богатой семьи в Беверли-Хиллз. После того, как его отец вторично женится, Скутер оказывается забытым родителями. Кроме того, его постоянно задирают испорченные старшие брат с сестрой. Скутер решает разыграть собственное похищение, чтобы привлечь внимание родителей, и берет в помощь двух случайных мошенников. После похищения и требования выкупа, Скутер внезапно понимает, что его план не сработал: родители нимало не обеспокоены его пропажей.
Подробнее

Проказник Макс (2007)

Два брата — Адам и Макс Вербински — похожи, но очень разные. Оба очень умные, но если Адам всё получает искреннем трудом и терпением, Макс выходит сухим из воды только благодаря своему везению и шарму. Внезапно Макс попадает в неприятности и просит своего брата взять его в командировку с собой, тот соглашается с уговором, что Макс не будет создавать неприятностей и употреблять наркотики. Но на новом месте Макс неспособен долго оставаться спокойным, он опять создает проблемы себе и брату, что приводит к их ссоре…
Подробнее

Проказник из психушки (1987)

Барнс, осужденный за компьютерное мошенничество, сбегает из психиатрического отделения тюрьмы, узнав, что его могут признать нормальным и послать отбывать срок в зону строгого режима.

Он отправляется в Лос-Анджелес и, выдав себя за своего тюремного психиатра, устраивается на работу — подменяет ведущего психотерапевтической программы доктора Мэйтлина, отосланного на лечение в Европу. Барнс успешно водит за нос и работодателей, и аудиторию, и вместе с другим бывшим пациентом психбольницы Бекером ставит всех на уши своим эксцентричным поведением. А популярность радиопрограммы благодаря участию Барнса заметно вырастает. Разъяренный этим, доктор Мэйтлин хочет отомстить.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям